Перейти к публикации
Odmenoff

Срочно! Индустри 2 :D

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Возникла такая проблема, что я попытался сделать X2 переплавку ресурсов. Далее всё на скриншоте видно.
И так.....

ВОПРОС! Как настроить стороны входа и выхода? Точнее я не могу понять где право, а где лева. Буду очень рад если распишите это такому чайнику как я.
Спасибо.

P.S  1 скрин - как выглядит та самая X2 переплавка.

       2 скрин - настройка транспортёра, вот именно с ней мне и нужна помощь. Нужно чтобы с воронки падали ресурсы в обогатитель, а с обогатителя в эн. плавильню.
Ну и соответственно с плавильни в сундук.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Право это право, лево это лево, kappa 
Рука на мышке право, на клавиатуре лево :D

Изменено пользователем Renix2021:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Renix2021 сказал:

Право это право, лево это лево, kappa 
Рука на мышке право, на клавиатуре лево :D

Значит, проблема не в этом. У меня попросту не забираются вещи с сундука, и далее не передаются в плавильню. Может поставить предметную трубу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Odmenoff сказал:

Значит, проблема не в этом. У меня попросту не забираются вещи с сундука, и далее не передаются в плавильню. Может поставить предметную трубу?

Чтобы не возникало никаких вопросов и затруднений, всё делайте через предметные трубы из EnderIO. Так никогда не запутаетесь. Так что, да, ставьте трубу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, lixsar365 сказал:

Чтобы не возникало никаких вопросов и затруднений, всё делайте через предметные трубы из EnderIO. Так никогда не запутаетесь. Так что, да, ставьте трубу. 

А может эта схема получения Х2 руды попросту устарела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Odmenoff сказал:

А может эта схема получения Х2 руды попросту устарела?

Во первых: как я помню мод Mekanism не очень то и любит забирать вещи сразу из сундука. Во вторых: что вы собираетесь воронкой ложить в энергокуб? Поверните воронку в "нос" воронки (фигня снизу) на механизм (Держите в руке воронку и Шифт + ПКМ по механизму). Так то я вроде ничего не заметил. 

P.s. не знаю, или это я помешан на трубах из Mekanism, или они и правда такие универсальные, но лучше использовать не воронки, а предметные трубы из Mekanism (Чтобы их точно настроить вам нужно скрафтить конфигуратор или какой то гаечный ключ, и по кончику трубы ПКМ и она изменяет свою форму (1 форма - обычная труба, 2 форма (край стал больше) - забирает предметы, 3 форма (край стал меньше) - отдаёт предметы, 4 форма - трубы нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×