Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

После недолгой игры на индустри 2, я построил дом, все основные вещи (дробильщики,метталургические наполнители, атомный разборщик и.т.д), а так как я не очень разбираюсь в этом моде, мне бы хотелось узнать, что такого интересного можно сделать на этом сервере?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ если вы особенно хотите упростить себе жизнь и одновременно взорвать свой мозг можете построить рудоупятерялку (в интернете посмотрите гайд по ней) (в интернете её называют "x5 выход руды"). Одновременно сложноватая система и одновременно очень затягивающая штука. Дальше узнаете о ней по гайдам в интернете.

 Так же стоит посмотреть на Термоядерный реактор (если вы не особо дружите с ветряками) и в дополнение к нему - паровую турбину. Сильно объяснять не буду, но скажу одно: Если вы хотите очень много энергии - это ваше решение.

 Если вы уже решились делать Термоядерный реактор с паровой турбиной то это означает одно: Раздача энергии!!! Ну а если честно то если вы сделаете эти адские махины то придётся ещё потрудиться над Огромным аккумулятором (так же в интернете гайды). Тут тоже особо не чего рассказывать, знайте одно - если начините по полной эту батарейку и запитаете её по полной энергии - вам этой энергии до следующего вайпа хватит (условно т.к. я не проверял).

 Так же можно сделать автоматизированную МЭ систему. Точнее автоматизировать крафт всех основных элементов которые очень часто используются в крафтах (стекло, сталь, сплавы и т.д.).

 Этот мод - золотая жилка. В нём вы не можете за 1 час - 3 часа стать мультимиллионером и построить всё что душе вздумается. Тут на всё есть логика. Если честно то Mekanism может стать тренером для более сложных модов (таких как GregTech, TFC и т.д.). Ведь этот мод в меру сложный и в меру лёгкий. Если хочешь что то узнать - лезь в самую глубинку, можно даже сказать "лезь в код мода". А если кому то хочется побыть на более лёгком уровне - вам никто не запрещает сдалать пару механизмов для брони и инструментов (Атомный разрушитель, бронированный реактивный ранец и т.д.) и всё - бежите дальше развиваться в IC2Ex и т.п.

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жидкостный ядерный реактор из IC2 ещё сделайте😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, lixsar365 сказал:

Жидкостный ядерный реактор из IC2 ещё сделайте😁

Не, как мне кажется Odmenoff имел в виду мод Mekanism. Но с жидкостным ядерным реактором тоже можно повозиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×