Перейти к публикации

Вопрос

Привет! Я , Durex2 , и мой товарищ Krivdin собираемся сделать ивент. Там будет паркур , квест , лабиринт. Я хочу попросить у вас разрешение провести его.Если разрешите , он будет на /warp shop4ik.Еще не проводилu , только начали строить . Lабиринт построили , начинаем строить паркур. Сервер: TechnoMagic2

Изменено пользователем durex2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Какие призы планируете выдавать и как определяться будет победитель и сколько победителей будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Обеспечьте безопасность варпа, а так же ограничьте и сведите до минимума все возможные способы или причины по которым игроки могут получить какой-либо урон или быть убиты, чтобы варп был безопасен для каждого телепортирующегося на него.
Ну и составьте ответ касаемо призов и распределении победителей, вместе с их количеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, Lpoo сказал:

Обеспечьте безопасность варпа, а так же ограничьте и сведите до минимума все возможные способы или причины по которым игроки могут получить какой-либо урон или быть убиты, чтобы варп был безопасен для каждого телепортирующегося на него.
Ну и составьте ответ касаемо призов и распределении победителей, вместе с их количеством.

Безопасность обеспечена.Всего будет 5 победителей на каждом из конкурсов: паркур , лабиринт , квест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, durex2 сказал:

Безопасность обеспечена.Всего будет 5 победителей на каждом из конкурсов: паркур , лабиринт , квест. 

Какие будут призы и способ определения победителей на каждом из ивентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Lpoo сказал:

Какие будут призы и способ определения победителей на каждом из ивентов?

Кто первый пройдет лабиринт , кто первый пройдет паркур , вот такой способ :)

Призы будут выдаваться вещами игрового сервера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток!

Эвент посмотрел. Можете проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×