Перейти к публикации
Zako

LC | Ну и кто поможет выжить ?

Рекомендованные сообщения

BloodMagic №1

---------------------

Хай, читатели сей форума, хочу поведать историю о том, как я обменял кучу времени, сил и нервов на рыжего кота в хлопчатом мешке. 
Началось все  того, что я начал играть на вышеупомянутом 1-ом кровавом сервере кровавой магии. 

Начинал я как обычный рядовой игрок, копал ресурсы, пинал свиней и радовался каждому добытому блоку. 

Моя старая площадка - это SAMP, конкретно олд. сервера, целевая аудитория на которых составляет 16-19 лет. Аудитория на таких условиях более адекватная, прогресс идет сообща, К чему это я вообще ? Так случилось, что я пострадал по своей же доверчивости. 
Нашел я человека, который неплохо разбирался в красивой магии ( Thaumcraft ), он согласился выточить мне новенькую кирку за огромный оклад работы. Я чистил теру, сортировал сундуки, добывал ресурсы в огромных ресурсах ( Например: 40 стаков обсидиана обычной Diamond киркой.)

В общем, ради этой кирки я воевал со своим же временем около четырех дней. 
Хочу подметить, что компьютер у меня, грубо говоря - не айс. Вот скрин FPS в людных местах, либо при мобах. 
upPCVgM2ZLM.jpg

Наконец! Я получил свою кирку, границ у моей радости не было, ведь я тратил свое время и нервы не зря! Я чувствовал победу, ведь у меня был экземпляр ЛУЧШЕЙ кирки, что можно было сделать вообще. 
Не прошло и часа, как меня кинули на нее,  без подробностей, просто кинули, кирки больше нет. 
Я не учёл, что дети лет 12-13 ( вот такие там играют, не в обиду администрации, это майнкрафт ) не чувствуют этой боли, они живут по закону стада, каждый сам за себя, я просто не буду доверять больше аудитории майнкрафта, всем главное обмануть, получить личную выгоду. 

Хочу сказать просто большущие спасибо администрации Lemon'a, это просто шикарные системы и великолепные сервера! 
Все сделано удобно и для людей, правда не люди пользуются!


  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно читать правдивые слова красными буквами о проекте и его администрации 🙂☺️ 

Не совсем ясно, что произошло, но на вопрос 

Ну и кто поможет выжить ?

на будущее всем читающим отвечу:

Рассчитывай только на себя: учи моды, делай вещи, добывай и строй. И тогда дополнительная помощь будет не нужна, а если и появится, то станет приятным облегчением процесса развития, но не его заменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.05.2018 в 16:25, Zako сказал:

BloodMagic №1

---------------------

Хай, читатели сей форума, хочу поведать историю о том, как я обменял кучу времени, сил и нервов на рыжего кота в хлопчатом мешке. 
Началось все  того, что я начал играть на вышеупомянутом 1-ом кровавом сервере кровавой магии. 

Начинал я как обычный рядовой игрок, копал ресурсы, пинал свиней и радовался каждому добытому блоку. 

Моя старая площадка - это SAMP, конкретно олд. сервера, целевая аудитория на которых составляет 16-19 лет. Аудитория на таких условиях более адекватная, прогресс идет сообща, К чему это я вообще ? Так случилось, что я пострадал по своей же доверчивости. 
Нашел я человека, который неплохо разбирался в красивой магии ( Thaumcraft ), он согласился выточить мне новенькую кирку за огромный оклад работы. Я чистил теру, сортировал сундуки, добывал ресурсы в огромных ресурсах ( Например: 40 стаков обсидиана обычной Diamond киркой.)

В общем, ради этой кирки я воевал со своим же временем около четырех дней. 
Хочу подметить, что компьютер у меня, грубо говоря - не айс. Вот скрин FPS в людных местах, либо при мобах. 
upPCVgM2ZLM.jpg

Наконец! Я получил свою кирку, границ у моей радости не было, ведь я тратил свое время и нервы не зря! Я чувствовал победу, ведь у меня был экземпляр ЛУЧШЕЙ кирки, что можно было сделать вообще. 
Не прошло и часа, как меня кинули на нее,  без подробностей, просто кинули, кирки больше нет. 
Я не учёл, что дети лет 12-13 ( вот такие там играют, не в обиду администрации, это майнкрафт ) не чувствуют этой боли, они живут по закону стада, каждый сам за себя, я просто не буду доверять больше аудитории майнкрафта, всем главное обмануть, получить личную выгоду. 

Хочу сказать просто большущие спасибо администрации Lemon'a, это просто шикарные системы и великолепные сервера! 
Все сделано удобно и для людей, правда не люди пользуются!


  
 

Дети есть дети. Ихние поведение зависит от воспитания. Я не хочу оскорблять родителей таких детей, но правда есть "яблока яблани недалеко упала" или "питомец похож на своего хозяйна". Я не являюсь родителем, но  так растить ребёнка я не собираюсь (в будущем конещно). Ведь настоящий герой это ответственный родитель. 🙄😑😶😙

Я могу посоветовать лишь одно.

"ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ" эти слова нужно запомнить до конца жизни, ведь наш мир не-такой уш и добрый. Все проктический думают о себе. Есть исключение но таких людей мало.🤓🧐😉

Например: я могу тебе писать по доброму и вести себя правильно в игре, но я могу быть совершенно другим в реальности или наоборот. 🤔🧐

Что твориться у человека в голове знают только экстрасенсы, психологи и бог. Простие люди ведут себя ПРОСТО. Чем  и пользуются некоторые люди.😅

Я если честно крайне добродушный, чем и пользуется некоторое количество людей.🙂😊

Всегда читай слова человека по глубже, сравнивай как он делал это тогда и как сейчас и тд.🤓

Я тебя не знаю формально, но душой я уже тебя узнал. 😊

Напоследок скажу, не позволяй другим себя использовать и сам тоже не используй их, ведь ты на много лучше них.  "ДРУГА ДЕРЖИ БЛИЖЕ, А ВРАГА ЕЩЁ БЛИЖЕ"😉

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×