Перейти к публикации

Zako

Игрок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Zako

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Zako

    Отказ от работы

    Уже пытался
  2. Zako

    Отказ от работы

    Как это сделать? Лаунчер не стартует((
  3. Zako

    Отказ от работы

    До этого лаунчера на пк не было, поэтому никаких файлов в папке нет. Вся защита выключена, не знаю сколько там выдедено, но на ПК 16гб
  4. Здравствуйте. Я, несчастный обладатель WIndows 10 (64), прошу помощи у тех.администрации цитруса! Всё дело в том, что лаунчер даже не показывает мне свой красивый интерфейс :C Все, что я вижу - надпись "Выполняется запуск лаунчера", далее лаунчер просто погасает. Что пытался делать? Сначала погнал на Jav'у, поставил новенькую, последненькую, не помогло, картина та же. Что дальше? Снес себе дровишки карты, поставил новенькие, красивенькие. Ничего не поменялось. Танцевал с бубном вокруг совместимости, запускал от админа. Папки цитрусовые удалял, лаунчер перекачивал Антивирусами не пользуюсь, всю виндовскую защиту нокаутировал. Пробовал запускать лаунчеры от иных проектов, работают! С данной темой ознакомлен, решения тут я не нашел. Помогите, добрые люди!!!
  5. Zako

    зачем?

    /tpyes
  6. BloodMagic №1 --------------------- Хай, читатели сей форума, хочу поведать историю о том, как я обменял кучу времени, сил и нервов на рыжего кота в хлопчатом мешке. Началось все того, что я начал играть на вышеупомянутом 1-ом кровавом сервере кровавой магии. Начинал я как обычный рядовой игрок, копал ресурсы, пинал свиней и радовался каждому добытому блоку. Моя старая площадка - это SAMP, конкретно олд. сервера, целевая аудитория на которых составляет 16-19 лет. Аудитория на таких условиях более адекватная, прогресс идет сообща, К чему это я вообще ? Так случилось, что я пострадал по своей же доверчивости. Нашел я человека, который неплохо разбирался в красивой магии ( Thaumcraft ), он согласился выточить мне новенькую кирку за огромный оклад работы. Я чистил теру, сортировал сундуки, добывал ресурсы в огромных ресурсах ( Например: 40 стаков обсидиана обычной Diamond киркой.) В общем, ради этой кирки я воевал со своим же временем около четырех дней. Хочу подметить, что компьютер у меня, грубо говоря - не айс. Вот скрин FPS в людных местах, либо при мобах. Наконец! Я получил свою кирку, границ у моей радости не было, ведь я тратил свое время и нервы не зря! Я чувствовал победу, ведь у меня был экземпляр ЛУЧШЕЙ кирки, что можно было сделать вообще. Не прошло и часа, как меня кинули на нее, без подробностей, просто кинули, кирки больше нет. Я не учёл, что дети лет 12-13 ( вот такие там играют, не в обиду администрации, это майнкрафт ) не чувствуют этой боли, они живут по закону стада, каждый сам за себя, я просто не буду доверять больше аудитории майнкрафта, всем главное обмануть, получить личную выгоду. Хочу сказать просто большущие спасибо администрации Lemon'a, это просто шикарные системы и великолепные сервера! Все сделано удобно и для людей, правда не люди пользуются!
×