Перейти к публикации

Nexus_Bid

Игрок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Nexus_Bid

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проблема на 90% я уверен в моде Inventory Tweaks, каждый раз когда из руки пропадает предмет(выкидывается или куда-то выкладывается) крашится майн. Так же когда заходишь в инвентарь\сундук. Просьба решить проблему с этим модом, невозможно играть... Прошлая версия (до обновления модов) не крашилась.
  2. По теме мне так и не помогли, переустановил полностью папку bm, всё равно вылетает.
  3. Есть предположение, что проблема из-за inventory-tweaks, потому что вылетает тогда, когда зоходишь в какой-то сундук\инвентарь или вещь должна положится в хотбар, после использования другой похожей вещи.
  4. И ещё раз crash-2021-02-23_21.49.13-client.txt
  5. Где-то час- полтора не вылетало, но вот опять crash-2021-02-23_20.44.33-client.txt
  6. Недавно обновление какое-то было модов на серверах, думаю поэтому и вылетает.
  7. Игра залагивает на 2-5 секунд и вылетает в разных ситуациях, в основном, когда я что-то выкладываю на пьедестал из таумкрафта. Прикрепил краш репорты. crash-2021-02-23_18.14.17-client.txt crash-2021-02-23_18.36.14-client.txt crash-2021-02-23_18.44.39-client.txt crash-2021-02-23_19.02.51-client.txt
  8. Nexus_Bid

    PixelmonUp Ограничение априкорнов

    А в чём проблема, почему вообще существует такое ограничение?
  9. Можно ли убрать ограничение на количество априкорнов в 1 чанке? Ник Nexus_Bid.
  10. Nexus_Bid

    DragonTech Термальный насос края из Extra Utilities

    Извеняюсь на счёт того, что мне заблокировали создание вопросов - неправда, мне просто дали 10 баллов предупреждений.
  11. Nexus_Bid

    DragonTech Термальный насос края из Extra Utilities

    На счёт того, чтобы спросить у игроков и лично у администрации. Вы правда думаете, что я не в первую очередь написал в чат и администрации? Молчание и полное игнорирование. Написал 1 пост в четверг и на протяжении дня не было никаго ответа ни от игроков, ни от администрации форума, поэтому создал 2 подобный пост и так же не отвечали на протяжении дня никто. То, что я написал это не имело в себе никакой агрессии, а просто показать активность людей, а в особенности администрирования. И только после того, как я написал в 2 постах это сообщение вы мне написали и только после этого комментария мне заблокировали создание вопросов на форуме на месяц за флуд. Спасибо большое лучшая администрация за то, что решили мой вопрос, не предположив, что эти посты могли быть не видны(по моим преположениям, из-за того, что мне никто не отвечал)
  12. Nexus_Bid

    DragonTech Термальный насос края из Extra Utilities

    Спасибо за ответ, лучшая администрация и игроки серваков
  13. Nexus_Bid

    DragonTech Термальный насос края из Extra Utilities

    Спасибо за ответ, лучшая администрация и игроки серваков
  14. Разрешён и работает ли на DragonTech Термальный насос. Если да, можете объяснить как им воспользоваться, как в обычном майне без запретов он не работает(над поверхностью лавы). Перепробовал много разных вариантов и он не работает ни в мире, ни в аду.
  15. Разрешён и работает ли на DragonTech Термальный насос. Если да, можете объяснить как им воспользоваться. Перепробовал много разных вариантов и он не работает ни в мире, ни в аду.
×