Перейти к публикации

IzBrannie

Игрок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О IzBrannie

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. IzBrannie

    полигоны и другое про рг(приваты)

    Идея хорошая, плюсую. Даже имея даймонд, у меня не бесконечный регион. А эти флаги есть только у даймонд.
  2. IzBrannie

    HiDupe Нехватка руды.

    @AsyyZ рил сочувствую
  3. IzBrannie

    Добавление крафта

    @Danoyz ладно я всё таки скину спрайт, и у меня есть человек, который сможет помочь сделать его рабочим. Не просто совместил, но и учёл расположение света. Остальные две текстурки для двух других режимов тоже имеются.
  4. IzBrannie

    Добавление крафта

    @buka22 меня вообще кто-нибудь слушает?
  5. IzBrannie

    HiDupe Нехватка руды.

    @AsyyZ сколько ж ты копал, дружище...не разбираюсь в этих модах, но с уверенностью могу сказать что это дисбаланс. На сервере drpg1 в плане руд нет такого.
  6. Вы же изменили крафты в таумкрафте, а также связали их с эребусом, витчери и ботанией. Я думаю в ваших силах добавить крафт пробужденного мультиинструмента. Конечно я не думаю, что он будет свободно крафтиться через обычный магический стол. Вобщем предлагаю сбалансированный крафт на рунической матрице: по середине пб кирка, потому что мультиинструменты в основном похожи на кирку. Остальные ингредиенты: пб топор, пб лопата и две сингулярных жемчужины. Аспекты: 2048 Perditio, 1024 Ordo, 1024 Perfodio, 2048 Terra. Нестабильность: 30. Согласен, он не такой сложный, но сами инструменты с усложнёнными крафтами - да, а я лишь хочу использовать их одновременно. Крафт предлагаю для всех серверов с таумкрафтом, но если вы будете его добавлять, то на дивайнрпг я вас прошу добавить его в первую очередь. По функциям копает 5х5 или полностью срубает дерево. Но можно и без дерева. У меня уже есть готовый спрайт для мультиинструмента, но я не добавлю его, пока вы не сочтёте эту идею возможной. Если всё таки рубить деревья он не будет, то прикреплю спрайт без добавления элементов топора.
  7. IzBrannie

    DivineRPG 1 нужна помощь

    Ребята дело говорят, на поиски всех 12 штук мне потребовалось 2 часа, без шуток
×