Перейти к публикации

Flammberg

Игрок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Flammberg

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.06.1999

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    ТМ2

Посетители профиля

104 просмотра профиля
  1. Flammberg

    TechnoMagic 2 Восстановление доната

    Вопрос решён, спасибо. Не знаю как тут удалять/закрывать тему.
  2. Примерно полгода назад приобрёл на ТМ2 Делюкс сроком навечно. Забросив проект на месяца два, по возвращении я не вижу ни ТМ2, ни возможности получения кита на сервере. Можно ли восстановить донат-привилегии?
  3. Flammberg

    Все сервера Донат-покупка предметов

    Говоря проще: я всрал платформу для зарядки жезлов из Electro-Magic Tools, которая идёт в кипе Делюкса. Я готов её купить как угодно, но игроки её не продадут, а в продаже за лимоны в магазине сервера предметов из этого мода в принципе нет. Встал вопрос, можно ли её купить хоть как-то? Кровь из носу как нужно
  4. Как может быть известно заинтересованным и причастным, на ТМ2 намедни случился вайп. Казалось бы, ничего не предвещало беды, однако при новоселье мне не посчастливилось собрать ваджрой весьма драгоценную платформу для зарядки жезлов, тем самым превратив её в тыкву. Согласитесь, на начальном периоде игры иметь жезл на 1000, но не иметь возможности его оперативной зарядки - весомая потеря, потому я в принципе был готов купить её в меню донат-торговли (так как надеяться на её продажу игроками в начале игры бесполезно). Однако, как с этим могли столкнуться многие, в данном меню отсутствует чуть менее, чем всё представляющее какую-либо весомую ценность в крафте, в том числе и сабж. Вопрос к знатокам: Есть ли какая-либо возможность приобрести этот чудный девайс или внести реформу в ассортимент донат-торговли на сервере?
×