Перейти к публикации

Lvados

Игрок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О Lvados

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.11.2000

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Сервер
    Pixelmon
  1. Так и поступлю - сегодня после турнира. Вы ведь будете?
  2. Хммм подожду ещё ответов. Но походу так и поступлю.
  3. Следуя из заголовка - вопрос уже задан. Уже неделю нет ответа на тему багов на сервере пиксельмон. Ещё раз задам вопрос и сформулирую более развёрнуто. Сколько нужно ждать чтобы ответили на вопрос в среднем? Есть ли минимальное время ответа на вопрос или тему? При разрешении проблемы с багом которая повлекла материальный ущерб игроку с доказательством того что этот ущерб был повлечён посредством бага игры будет ли компенсация или по крайней мере будет ли выданы те предметы или закрыты квесты которые не выполнились из-за бага? Может ли администратор(модератор. хелпер и тд.) просмотреть данные об игре( конфиг там или ещё что. я не шарю если честно) чтобы удостоверится полученные вещи, покемны или квесты были получены или не получены тем или иным способом? Так как не все случаи удалось зафиксировать на видео. .
  4. Lvados

    PixelmonUp Идеи для обновления | PixelmonUp

    Если хоме стоит рядом или на чужом привате. И игрок вам мешает - сообщите алминистрации хелперам или админам. Они помогут.
  5. Lvados

    PixelmonUp Идеи для обновления | PixelmonUp

    /ignore игрок подсказали команду - но вблизи всё равно чат виден
  6. Lvados

    PixelmonUp Идеи для обновления | PixelmonUp

    Добавить функцию чёрного списка. У нас есть функция в игре "друзья в меню" так почему не сделать Чёрный список. Когда играешь с людьми на сервере часто возникают проблемы с общением и каждому можно найти компромис или смягчить ситуацию. НО. Если игрок по сути своей неадекватен и он является "тролем" который получает удовольствие от того что раздражает игроков и действует им на нервы. То таких людей лучше всего - Изолировать! Да можно написать сотруднику администрации, хелперу , подать жалобу на сайте. Но это временная мера. Пять минут, пятнадцать, тридцать, день, три, Да хоть две недели. Обычно "троль" только озлобится и станет более хитрым и изворотливым - не нарушая правил провоцирует игроков на агрессию. Так вот, почему бы не внести чёрный список? Для каждого игрока он будет свой - и единственная его функция: Полное игнорирование Всех команд, личных сообщений и сообщений в глобальном чате для игрока что внёс его в Чёрный список. Тогда не нужно будет создавать жалобу, делать скриншоты нарушения и ждать день, два или неделю ответа администрации( в это время "тороль" продолжает свою деятельность.). Заранее благодарю за ответ. Надеюсь это нововведение введут.
  7. Lvados

    PixelmonUp Идеи для обновления | PixelmonUp

    Добавить функцию - защита легендарного покемона. Это не справедливо когда какой нибудь прем ставит у тебя дом и тпхается по домам и смотрит у кого заспавнилась. А после быстрым полётом и мастерболлом забирает легу которую спавнили не один и не два дня - Неделю или две как минимум. Защиту на три -пять минут. Для того игрока кто завспавнил. Плюс защиту от отчистки. Обидно что тик леги и кд отчистки с разницей в пять секунд - даже не успеваешь её увидеть! Реализацию можете взять с других проектов как ( не могу сказать если надо напишу в личку). Там если заспавнился легендарный покемон у него есть 5 минут защиты от отчистки и от ловли иными игроками кроме того кто запавнил. В крайнем случае добавить правило : Дикие легендарные покемоны, появившиеся в результате естественного спавна до момента поимки не принадлежат никому. Однако дикие покемоны могут появиться только возле игрока, а значит, игрок, возле которого появился покемон, имеет фору во времени для поимки. Если такой игрок не предпринимает никаких попыток поймать покемона более минуты после появления покемона, любой игрок на сервере, нашедший легендарного покемона, может предпринять попытку поймать его. Для упрощения разбирательств в случае жалобы рекомендуем снимать видео процесса поимки (с фиксацией того, что владелец привата не предпринимал попыток поймать покемона).
  8. Lvados

    PixelmonUp Идеи для обновления | PixelmonUp

    Добавить мод Flat Bedrock . А что? Удобно. И красиво.
  9. Lvados

    Разве турнир не перенесли на воскресение?

    Закрыть тему - турнир... Пытаемся собрать людей..
  10. Lvados

    Разве турнир не перенесли на воскресение?

    правда и народу опять нет...вот же...
  11. Жаль... В общем понял мода не будет...
  12. Турнира на сервере Пиксельмон в субботу не было - была информация что будет турнир в воскресенье 6.30 пока нет никого из администрации
  13. благодарю:) Хотел уже в нужном разделе писать
  14. В принципе название говорит само за себя. Мод простой и удобный - облегчает жизнь игрокам и позволяет строить большие постройки и ровнять местность несколькими кликами. (Если не правильно что-то сделал при создание темы прошу прощения - в первый раз делаю. Прошу указать на ошибки.)
×