Перейти к публикации

TimBro07

Игрок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О TimBro07

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.02.2006

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    DivainRPG

Посетители профиля

257 просмотров профиля
  1. TimBro07

    DivineRPG 2 Проблема донатных команд

    Проблема в том что каждый раз после команды надо кровь пить , так если и не в своё мире бегать с дебафами такое се. В донате за 3к можно было бы и убрать это. А на счёт fly да притянуто
  2. Неоднократно сталкиваюсь с проблемой команд у дайомнда и койя такиз как /God и /fly. Проблемой команды god является ток для игроков которые заражены вампиризмом. При переходе в режим бессмертия god сбрасывается кровь и голод, за этим де идёт последствия при не хватает крови в моде накладывается дебафы, использовать команду god не удобно для вампиров имеющих к ней доступ . Проблемой команды fly является предмет "крылья тиары" .При использовании полёта через команду и в слове амулета находится предмет "крылья тиары" используется верхняя плашка над голодом показывающий перья , то есть время полёта ведь он на "крыльях тиары" ограничен , даже с включённым fly и с отсутствием маны тратится этот индикатор и по его окончанию флай отключается ,что мешает при том же призыве флюгеля или просто странствий по миру с этим аксессуаров как украшение или из других побуждений.
  3. Хотелось бы видеть предмет или настройку блока "обменный блок" .Настройка блока могла бы выглядеть примерно как установка цены с помощью клавиатуры цыфер , а не использования команды /convert для торговли на варпе с игроками. Проблема команды /convert и этого блока в том ,что конвертированные монеты быстро засаряют хранилище обменника которое имеет доступных 9 слотов. Если брать среднем 1 слот для хранения предмета и 8 для монет ,то предмет можно будет купить всего лишь 8 раз и обменник просто станет полным. Предложения: 1)стакать монеты , 2) сделать отдельный блок для торговли с балансом и хранилищем для товара 3) предмет дающи настройку для обменого блока (настройка по типу : открыть доступ к обменник игроку ,настройка сторон обменников блока , настройка хранилища обменом блока .
  4. TimBro07

    Ветка квестов "Испытания"

    Название: Хрю Требования: 1000 свиного железа Награда: 100 монеток, 1000 сырой свинины
×