Перейти к публикации

NeTimaDev

Игрок
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз NeTimaDev выиграл 11 февраля 2023

Публикации NeTimaDev были самыми популярными!

Репутация

10 Нейтральная

О NeTimaDev

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Марсель
  • Сервер
    DRPG 1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. NeTimaDev

    PixelmonGo Службы аутентификации отключены

    о боже гравит лаунчер я щас в слезах утону
  2. NeTimaDev

    Когда приз

    "ушел в небытие", папич на аве. ты - единственный зритель?
  3. NeTimaDev

    Гайд по моду Botania

    Братан, ботания???
  4. NeTimaDev

    DivineRPG 1 Пасхалки из Alfheim!

    up '^'
  5. NeTimaDev

    Добавьте мобильную версию

    а блокчейн на калькуляторе тебе не написать?
  6. Здорово, бандиты. Листав просторы интернета я заметил, что пасхалок по альфхейму совсем нигде не раскрывают. Если посмотреть на его прародителя, Botania - там дела обстоят намного лучше: ребята даже уже расшифровали SHA256-хеш для крыльев матрицы на 1.7.10 и 1.12.2, а мы что? Alfheim - набирающий популярность мод, который вскоре станет на одном уровне с творением Vazkii(автор Botania). Мало того - он вдоль и поперек пронизан пасхалками различного уровня сложности. И сегодня, в канун Нового Года я запускаю марафон пасхалок, суть которого заключается в том, чтобы раскрыть как можно больше секретов альфхейма, а также предлагаю каждому на добровольческой основе поучавствовать в том, чтобы раскрыть скрытую сторону этого интереснейшего мода. Поехали! Катастрофа Феба (дубль от *клик*) Экскалибер Кулон призыва Картофелеголова(???) Загадочная маска Жезлы владык Муспельхейма и Нифльхейма Мало кто знает, но эти жезлы тоже имеют свою пасхальную начинку. Она заключается в том, что при переименовании предметов - они способны изменять свою текстуру и выглядит она очень уж забавно) Думаю, такие жезлы смогут удивить многих, ведь об этой пасхалке совсем нигде не распространялось в таких подробностях. Так же они могут стать хорошими экспонатами на стене коллекционера, ведь их крафт не лёгок даже для среднего уровня развития игры, а их текстура придает особый интерес к предметам. Жезл владыки Муспельхейма: Жезл владыки Нифльхейма: На этом мои познания в Альфхейме заканчиваются, но я думаю, что вы сможете их дополнить и поправить. Очень много вещей я оставил недосказанными, а некоторые пасхалки решил вообще не трогать, но основную часть я вам рассказал и я надеюсь, что она была для вас полезной и мотивирующей, спасибо за прочтение моего монотонного либретто, вы лучшие!
  7. Здорово, миньоны! Хочу вам рассказать о пасхалке, добавленной в Alfheim AlexSocol(автор) еще давно. Она светилась на просторах интернета, однако почему-то до сих пор не появлялась на русских игровых форумах, посвященным теме майнкрафта. Пасхалочка связана с луком "Катастрофа Феба"(см.ниже) - реликвией, которая выпадает с флюгеля 3-го уровня на момент его третьего убийства. Сам по себе - лук примечателен тем, что он не требует стрел, как это делают остальное оружие аналогичного типа. Его основной расходник - мана, который варьируется в прогрессии от 100 до 1000 за выстрел в соответствии с силой натягивания лука. Также лук имеет свою способность, как и остальные реликвии - при выстреле в звездное небо луч маны выпадает в виде световых столбов, которые наносят урон. Пасхалка заключается в том, что можно придать новый внешний вид реликвии, переименовав его в "i'm a banana" (регистр букв не важен) в результате чего он будет выглядеть следующим образом: Изменения после переименования: Новая уникальная модель реликвии (иконка не изменяется) Новые цветные эффекты при выстреле BANANAAA!!! На этом все. Спасибо за прочтение, пытался выдавить из этого все, что только можно. Надеюсь вы сможете удивить своего тиммейта после прочтения моей статьи, показав ему свой банан. Также, для тех, кому нужно - оставляю исходники реликвии. Те, кто не понимает что такое обфускация - даже не открывайте. Если я что-то упустил - поправьте меня, буду благодарен!
  8. NeTimaDev

    Фризы

    здравствуйте
  9. NeTimaDev

    Небольшой лайфхак для донатеров по Atum 2

    или просто /jump, но работает кривовато)
  10. На DRPG самом НАЧАЛЕ игры у донатеров, которые не проходили обряд ликантропии, у которых доступна /tppos появляется хорошая возможность быстро завершить линию квестов по Atum. В связи с тем, что на некоторые дополнительные миры нет ограничений ворлдбордера - это позволяет лутать мир игроку без мысли того, что сейчас я пойду в гробницу, а там уже всё расчищено и нужно искать другую. Как только мы нашли данж с богом - нам нужно выполнить следующие действия: 1. Нам нужно встать на один из вершинных четырех блоков пирамиды 2. Пишем следующую команду: Где X - координата x, Y,Z - соответственно. Где n - число от координаты. Для того, чтобы попасть в гробницу без прохождения лабиринта нужно просто вычесть из координаты Y число 9(оптимальное значение). Это небольшая подсказка для тех, кто не стал волком в начале игры и не может лутать данжи проходя в 1 блок под лабиринтом, вдруг кто-то не додумывался об этом.
  11. По мобильной версии сайта проекта раздела правил гиперссылка в футере страницы ведет по неправильным путям мобильного шаблона. Что, когда фиксить будем ваш DLE 11+? Или что у вас там, емае.. lv_0_20220713080627.mp4
  12. NeTimaDev

    Все сервера на спавне убили

    Ну я чето это... Щас растерялся даже немного..
  13. NeTimaDev

    Сайт/Форум Не работает радио

    По секрету скажу, если бы не твой вопрос, я бы наверное вообще даже так и не узнал, что у LC есть радио, поэтому если бы узнал чуть раньше, в период, когда оно бы работало, то может, я бы смог написать аналогичную альтернативу для него, пусть это бы и считалось своего рода пиратством
×