Перейти к публикации

Nekko

Deluxe
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Последний раз Nekko выиграл 14 июня 2023

Публикации Nekko были самыми популярными!

Репутация

181 Хорошая

О Nekko

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 23 июня

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

6 054 просмотра профиля
  1. Nekko

    Болталка)

    Всем Здорова) Как ваши дела?)
  2. С повышением ❤️

    1. LGHUB

      LGHUB

      Спасибо большое ❤️

  3. Aif

    Ты куда ?

     

    1. Nekko

      Nekko

      Гулять)

  4. Некко спасай визард кто-то врубил лаг машину и играть просто невозможно уже и сервак ложился <

  5. Nekko

    DivineRPG 1 Пропал вип навсегда что делать ник X_XaKeR_X

    Пробовали перезаходить на сервер? Если её нет, обратитесь в группу в вк.
  6. когда придут лимы за конкурс на пасху?

     

    1. Nekko

      Nekko

      должны быть уже.

  7. Nekko

    Донат

    Зайдите на каждый сервер где у вас ранее была привилегия, должно всё вернуться! Если же где-то её не будет, напишите в группу.
  8. Доброго времени суток! Вот и долгожданные итоги конкурса, поздравляем победителей! Топ 3 построек! 1 место: @nast10(1200 лим) 2 место: @tarxylio1 (900 лим) 3 место: @makson273 (500 лим) Топ 3 рисунков! 1 место: @Chayok08 (1200 лим) 2 место: @J_Hope01 (900 лим) 3 место: @leyka (500 лим) Всем огромное спасибо за участие! До новых встречь!
  9. Всем спасибо за ваши работы, вы молодцы! Конкурс закрыт!
  10. Nekko

    Обсуждения конкурса на Пасху 2023!

    Можно участвовать в рисунках.
  11. Nekko

    Обсуждения конкурса на Пасху 2023!

    Вся информация ТУТ
  12. Пусть этот праздник Светлой ПасхиСогреет миром и добром.Пусть будут все всегда здоровы,А остальное всё пройдем.Поверьте в силу всех чудес.Для исполнения желанийПусть упадет звезда с небес. По этому команда проекта LemonCraft обьявляет о начале конкурса к Пасхе! Постройки и Рисунки! Загадывайте ваше желание и приступайте к работе! Конкурс для всех игроков на любом сервере. Суть конкурса в том, что бы каждый из вас мог принять участие. Вам нужно выбрать, что вам больше по душе, рисовать или строить, выбрать и то и то нельзя, вы можете принять участие только в постройке или рисунке (на ваш выбор). Постройки и рисунки имеют разный топ победителей, 3 человека с построек и 3 человека с рисунков, которые заберут призы! И так, что же вам нужно строить или изобразить в вашей работе? Это может быть всё что угодно связанное с Пасхой. Ваше воображение ваше оружие! Это может быть банкет на лемонкрафт с празднованием Пасхи или же атрибутика которая касается этого праздника. Вопросы по конкурсу можете задать ТУТ ! Начало конкурса с 04/04/2023 по 16/04/2023 включительно! Итоги конкурса 20/04/2023. Правила конкурса! Рисунок может быть выполнен любыми материалами на листе А4; Постройка (тематический декор) может быть выполнена любыми материалами на любом сервере проекта; Должно быть не меньше 5-ти скриншотов с разных ракурсов(для строителей), для художников должно быть 1 фото. Работа должны нарисовать или построить именно вы! На рисунке или постройке ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать надпись LemonCraft; От 1 участника на конкурс принимается только 1 работа и только в постройках или рисунках. Фотографию работы необходимо выложить в данную тему, указав в сообщении с ней свой никнейм на проекте. В случае постройки, скриншоты с кординатами и сервер. Фотография работы должна быть в хорошем качестве (не смазанная). На своих работах, нельзя нарушать правила проекта. За неуважение к работам игроков, дисквалификация! Награды! Строители: Первое место 1200 лим. Второе место 900 лим. Третье место 500 лим. Художники: Первое место 1200 лим. Второе место 900 лим. Третье место 500 лим. Желаем удачи! Ждём ваши работы!
  13. Все вопросы по конкурсу задавать тут!
  14. Nekko

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Оно на всех серверах, для многих это удобно.
×