Перейти к публикации

Freak_YT

Игрок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Freak_YT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.12.2004

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Freak_YT

    DragonTech 2 Привелегия

    Добрый день. Покупал я когда то давно привелегию на сервере dt2, но по итогу сервера дт сплитнули на 2 разных сервера dt и dm. В данный момент, сервер dm не работает, а привелегия на аккаунте висит, будет ли работать сервер dm?
  2. Снова я, снова отличный механизм без внутреннего интерфейса. Прошу пофиксить.
  3. Доброго вечерочка! Хотел бы показать и рассказать о проблемах на DT-2. Проблема number one: Невозможность зайти в торговый автомат на спавне. Из этой проблемы выливаются несколько,а именно: 1. Невозможность купить провода флюгеля,а то есть невозможность крафта пб панелей. 2. Новички не могут купить экономическую кирку (за credit полученный в hkits),что собственно затрудняет их развитие. Проблема number two: Крафт обелиска опыта был немного изменён, тем самым его создание стало невозможным. Именно из-за ведер жидкого опыта, ибо их создание не представляется возможным. Проблема number three: Дорогие кодеры проекта Lemoncraft, вы добавили чудесные механизмы,но есть одно но... Вы не добавили внутренний интерфейс и их функционал! К примеру генератор материи, его улучшение было бы просто чудесным, но он банально не имеет внутреннего интерфейса, что делает его не работоспособным. Надеюсь вы заметите данные ошибки и исправите их. Очень жду фикс хотя бы того, что я перечислил чуть выше. Удачи и спасибо заранее.
  4. Freak_YT

    DragonTech 2 привелегия

    здравствуйте,такая проблема:у меня премиум на дт2 навсегда,пытаюсь войти,кидает на 1ый серв.когда станет доступен 2ой серв,и будет ли вообще доступен?
  5. Проверь наличие терминала безопасности в сети

    Если есть, то удали, ото он любит каб

    1. JatoCat

      JatoCat

      кабели любит отбивать в привате он

      А у тебя изза этого страдания там могут происход

  6. Freak_YT

    Проблема со входом

    @deadghoul эти действия я повторял не однократно
  7. Freak_YT

    Проблема со входом

    @deadghoul выделено 2 гигабайта, проблема не решается,играл год назад на 1 гиге,подобных проблем не было
  8. Freak_YT

    Проблема со входом

    @PrototypeX выставил 2 гига ,ничего не меняется
  9. Лаунчер работает стабильно, но когда захожу на сервер, вылазит привычная загрузка, но после неё не запускается майнкрафт.
  10. мой полный ник Freak_YT. я столкнулся с проблемой входа в игру,лаунчер работает стабильно,как и другие сервера,проблема в том,что во время входа на сервер SkyTechnoMagic , вылазит в окне загрузки надпись: "Ошибка загрузки файла". я несколько раз переустанавливал лаунчер и все папки LemonCraft,но проблема не решается,прошу помочь.
×