Перейти к публикации

Freak_YT

Игрок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Freak_YT

  1. Freak_YT

    DragonTech 2 Привелегия

    Добрый день. Покупал я когда то давно привелегию на сервере dt2, но по итогу сервера дт сплитнули на 2 разных сервера dt и dm. В данный момент, сервер dm не работает, а привелегия на аккаунте висит, будет ли работать сервер dm?
  2. Снова я, снова отличный механизм без внутреннего интерфейса. Прошу пофиксить.
  3. Доброго вечерочка! Хотел бы показать и рассказать о проблемах на DT-2. Проблема number one: Невозможность зайти в торговый автомат на спавне. Из этой проблемы выливаются несколько,а именно: 1. Невозможность купить провода флюгеля,а то есть невозможность крафта пб панелей. 2. Новички не могут купить экономическую кирку (за credit полученный в hkits),что собственно затрудняет их развитие. Проблема number two: Крафт обелиска опыта был немного изменён, тем самым его создание стало невозможным. Именно из-за ведер жидкого опыта, ибо их создание не представляется возможным. Проблема number three: Дорогие кодеры проекта Lemoncraft, вы добавили чудесные механизмы,но есть одно но... Вы не добавили внутренний интерфейс и их функционал! К примеру генератор материи, его улучшение было бы просто чудесным, но он банально не имеет внутреннего интерфейса, что делает его не работоспособным. Надеюсь вы заметите данные ошибки и исправите их. Очень жду фикс хотя бы того, что я перечислил чуть выше. Удачи и спасибо заранее.
  4. Freak_YT

    DragonTech 2 привелегия

    здравствуйте,такая проблема:у меня премиум на дт2 навсегда,пытаюсь войти,кидает на 1ый серв.когда станет доступен 2ой серв,и будет ли вообще доступен?
  5. Лаунчер работает стабильно, но когда захожу на сервер, вылазит привычная загрузка, но после неё не запускается майнкрафт.
  6. Freak_YT

    Проблема со входом

    @deadghoul эти действия я повторял не однократно
  7. Freak_YT

    Проблема со входом

    @deadghoul выделено 2 гигабайта, проблема не решается,играл год назад на 1 гиге,подобных проблем не было
  8. Freak_YT

    Проблема со входом

    @PrototypeX выставил 2 гига ,ничего не меняется
  9. мой полный ник Freak_YT. я столкнулся с проблемой входа в игру,лаунчер работает стабильно,как и другие сервера,проблема в том,что во время входа на сервер SkyTechnoMagic , вылазит в окне загрузки надпись: "Ошибка загрузки файла". я несколько раз переустанавливал лаунчер и все папки LemonCraft,но проблема не решается,прошу помочь.
×