Перейти к публикации

Odesey

Игрок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Odesey

  1. Лаунчер пишет что запускает игру после чего просто закрывает сам себя без ошибки. Что делать не знаю
  2. Odesey

    Выполняеться запуск сервера

    Перекачивал раз 8 с разных сайтов и разные версии.Не запускаеться все равно,не только лемон но и другие лаунчеры не запускают клиент.
  3. Odesey

    Выполняеться запуск сервера

    @niritos пробовал. От части это бесполезная тема.Все и так знают что нужно в первую очередь обновить джаву или переустановить папку игры и другое.
  4. Odesey

    Не запускается игра

    Тоже самое.Не знаю что делать.
  5. Я сделал rtp и увидел портал в древний мир.Зашел в него и буквально секунд 7 и меня убило с полными 3 строчками за из за того что сервер думал что я летаю на в этом мире.Раньше такого не было что мне снимало хм в древнем мире,максимум что было так это то что я не мог двигаться.Меня не убивал моб,меня просто убило из за флая.Я даже не успел написать команду спавн.Все вещи остались в портале,а сам древний обелиск где то в мире.Я не знаю где этот обелиск потому что не поставил метку возле него.Мне могут вернуть вещи из за этого?
  6. Odesey

    BloodMagic 1 Анти полёт

    Я вспомнил.Ее вообще нету на сервере.Пустоту убрали из лабиринта.Вместо нее воздух. Если зайти в любой портал на сервере сами углы будут полые как и пол, то есть ее просто нету.Меня она не могла убить.Я уверен что это сам сервер меня бил.
  7. Odesey

    BloodMagic 1 Анти полёт

    На сервере за стенами бедрок.Это только возле портала по углам пустота. Под ступеньками и в самом лабиринте пустоты нету.Но я был между стенами и не мог к ней прикоснуться.
  8. Odesey

    BloodMagic 1 Анти полёт

    Я знаю что пустота стоит по углам и что будет плохо если к ней прикоснуться но я стоял между двумя стенами на ступеньке из древнего камня и я видел как сами вещи разлетелись после смерти по полу.Я в тот момент не мог двигаться как плагин и делает но мне наносился урон хотя я не прикоснулся к каким либо блокам кроме ступени.
  9. Odesey

    BloodMagic 1 Анти полёт

    Нет я в нём не спавнился.В то время как меня било я был на ступеньке из древнего камня.Вещи тоже разлетелись возле самого портала.Я видел что я стою именно на блоке а не в пустоте.
  10. Odesey

    BloodMagic 1 Анти полёт

    Надпись такая же красная как и на скрине только написанно что " Здесь запрещено летать". Я не пытаюсь как то обмануть или соврать, честно говорю я не успел элементарно написать команду спавн.Вещи остались у портала на ступеньках. Просто это очень обидно когда ты старался а тебя просто убило из за того что я даже не делал.
  11. Odesey

    BloodMagic 1 Анти полёт

    Даже если меня кто то убил.После смерти не было написано.Ну обычно же пишет "Зомби" или "Голем". Но тут я честно говорю даже не написало причину.Просто красный экран и надпись что я умер.
  12. Odesey

    BloodMagic 1 Анти полёт

    Честно говоря я не знаю.Раньше да плагин просто останавливал игрока даже если он прыгает.Не давал двигаться и даже приходилось уходить командами из портала.Но в этот раз мне даже в чат сообщений 12 отправило за 7 секунд которые я умирал.Такого серьезно раньше не было чтобы сам сервер писал и наносил урон.
  13. Odesey

    BloodMagic 1 Анти полёт

    Разве это нормально,чтобы сам сервер мог убить за такое короткое время? У меня могло не быть жёлтых сердец и тогда меня бы убило даже за 4 секунды.За это время даже команду нельзя написать.У меня осталась точка смерти возле выхода из обелиска.
  14. Можно ли биндить команды на кнопку?
  15. Odesey

    BloodMagic 1 Маркеры

    Как сделать так чтобы маркеры не удалялись при обновлении модов?Сегодня обновляли моды на сервере и все маркеры из за этого слетели.К сожалению много важных мест теперь нужно искать заново.
  16. Odesey

    Все сервера Бинд на кнопку

    Спасибо большое тебе
  17. Odesey

    BloodMagic 1 Маркеры

    Да,это наверное я виноват.Переустановил все моды.
  18. Odesey

    BloodMagic 1 Не падают реликвии

    Ну не знаю даже.Мне коса нравится более 40 мобов одним ударом можно убить
  19. Odesey

    BloodMagic 1 Сердечко

    Где найти зелёные сердца из тинкера?
  20. Odesey

    BloodMagic 1 Сердечко

    А лут честны нужно покупать за лимиты?
  21. Odesey

    BloodMagic 1 Не падают реликвии

    Что такое Экскалибур?
  22. Odesey

    BloodMagic 1 Награда

    Какая будет награда за то что я расскажу о баге?
  23. Odesey

    BloodMagic 1 Награда

    Мне могут и не дать награду тогда чтоль(
  24. Когда захожу на сервер ничего делать.С загрузкой модов и главным меню все нормально но как только я захожу на сервер сразу начинаются лаги при которых даже не могу выйти с сервера,приходиться использовать альт. Телепортацию пробовал, сборку переустанавливал, джаву тоже. Дальше я даже и не знаю что делать.
  25. Odesey

    Все сервера Вопрос, опять же по поводу правил.

    Вы даже сейчас боитесь написать это слово.Мне кажется это полный маразм обсуждать какое то безобидное слово.К сожалению в наше время дети в 10 лет знают больше ненормативной лексики чем многие взрослые.Если таким образом проект пытался сделать чат на серверах красивее то может это и получилось но не больше
×