Перейти к публикации

Hurrinecane

Игрок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Hurrinecane

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Hurrinecane

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Вы бы старое лучше до ума довели, а не новое вводили. Контента и так килотонна, а баги не фиксятся вообще. Что два года назад оба МЭ терминала работали криво, что сейчас, и это лишь капля в море.
  2. Hurrinecane

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Этот опрос о том, убирать ли ее с инда? Или откуда ее собирались убирать? Точно не с ДТ. ут и так есть весь функционал, мод этот не нужен будет никому, кроме людей, которые вытащат бронь из креатива. Я в позапрошлом вайпе был единственным, кто эту бронь сделал. Гринд ради гринда, крафтить все руками. На кой он на ДТ нужен? Проведите еще один опрос, или даже просто зайдите в чат спросите. Хотя мне вот что-то подсказывает, что 80% участников прошлого опроса понятия не имели о чем речь. Тут даже уже в комментариях все говорят, что идея - шлак.
  3. Hurrinecane

    Industry 2 PVP Итоги сплиттера 14.04.2022 | Industry 2

    @EgorLumpov2005 @Lemon Четверть года мы ждали подведения итогов вайпа. Дождались. Свершилось. Лимоны будут выданы в "ближайшее время". Ура!.. казалось тогда. Прошло еще почти полтора месяца - лимонов нет. И долго ждать? Еще 3 месяца?
  4. Hurrinecane

    Обновление | DragonTech

    ТаБлицы Excel. Считаем за вас с 85 года.
  5. Hurrinecane

    Industry 2 А шо это такое? Очередное динамо тут будет?

    Ну тогда смысл вообще на форум заходить, о багах сообщать? А если нету баг репорта, то нету и фиксов. Смысл на забаганом донельзя сервере играть? И так играем с кривыми крафтами и придумываем костыли, а когда о чем то сообщаем, получаем стандартную отговорку: "Ждите вайпа". Проект далеко не новый, уже сколько вайпов прошло. Создается впечатление, что замечания комьюнити просто игнорируются. И человек уже далеко не одну "микро-ошибку" нашел. Наверное, уже что-то да заслужил. К слову, по твоему то, что дракон не спавнился 2 месяца - микро-ошибка?
  6. Hurrinecane

    Industry 2 А шо это такое? Очередное динамо тут будет?

    Баг, как следует из первых строк поста, это ошибка в программе. Из-за данных ошибок игра работала некоректно. То, что некоторые баги можно отнести к какому то подклассу, который известен, не означает, что это не баг. И то, как сформулирована тема роли не играет. Выдача лимонов администрации ничего не стоит, так как они по сути являются фантиками и за пределами проекта ценности не имеют (даже не проекта, а аккаунта, ибо передать их нельзя). По сути поиск багов это такой же конкурс, за который, почему то, не выдают обещанную награду. Скидки это тоже хорошо, но кто сказал, что скидки подтолкнут кого то задонатить? А вот наличие лимонов на счету может мотивировать человека докинуть немного деньжат для получения хорошего статуса. Допустим, игрок получил 1000 лимонов, а на даймонд статус нужно 2 тысячи. Не кажется ли тебе, что шанс того, что этот игрок докинет денег и купит этот статус несколько выше? И то, что тебе лимоны не выплатили, так же несправедливо, как и описанное здесь. Баги не были известны, и даже больше - были решены после написания темы(конкретно те, что прикреплены). И было бы неплохо за них лимоны выдать. Может не стоит что-то писать, не прочитав сабж?
×