Перейти к публикации

KeperovSqi

Игрок
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз KeperovSqi выиграл 22 мая 2021

Публикации KeperovSqi были самыми популярными!

Репутация

40 Нейтральная

О KeperovSqi

  • Звание
    Исключен с должности

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    TechnoMagic

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KeperovSqi

    «Целый мир Techno Magic»

    Уже неактуально, в связи с новым расположением.
  2. KeperovSqi

    Как вообще не получать урон?

    В теории это верно, правда это апория. На самом же деле людям не так уж и нравится сражаться, а если нравится, то изучать новые механики им лень. Я выпустил руководство, где было достаточно информации о том, как сражаться и чем пользоваться для сражений. Собственно, люди как ходили в своих типичных наборах для сражений, так и ходят. Сражаться со мной за весь месяц на сервере никто не хотел. В этом вы правы, ничего против не имею.
  3. KeperovSqi

    «Целый мир Techno Magic», часть 2-я

    Не нужно, ведь в таумомиконе об этом подробно написано.
  4. KeperovSqi

    DragonTech Прогрузка чанков

    Плита для террастали автоматизируется с помощью автономного активатора, а мана-наполнитель 2 чистки мира назад уже нельзя автоматизировать из-за привязки к игроку.
  5. KeperovSqi

    DragonTech Прогрузка чанков

    Ещё как автоматизируется! Просто нужно уметь это делать. У меня до чистки мира было автоматическое создание террастали.
  6. KeperovSqi

    DragonTech Прогрузка чанков

    Трудно это объяснить, ведь администрация, по моим наблюдениям, чудики со стажем. Кстати говоря, платформа для террастали может размещаться в других чанках и работать, а мана-наполнитель нет.
  7. KeperovSqi

    DragonTech Прогрузка чанков

    Это было бы замечательной темой для разговоров. У меня были подобные вопросы на техно магии, когда я поставил ферму тростника в центральный чанк, а ферму арбузов в другой. По итогу, арбуз или тростник начинали расти лишь в том случае, если я прогружал чанк, в котором они находятся. В общем, прогрузка на всех серверах либо 5 на 5, либо 3 на 3. Собственно говоря, на техническо-магических или технических серверах прогрузка составляет 3 на 3 чанка. На вашем сервере прогрузка чанков составляет 3 на 3 чанка, потому что он техническо-магический. Механизмы из технических модификаций сильно нагружают чанки, а потому прогрузку чанков уменьшили до 3 на 3, чтобы было приятно играть и без подвисаний; хотя такое решение спорное. Кстати говоря, молекулярный преобразователь можно поставить лишь 1 в чанк. Собственно, я это сказал для наглядности: при прогрузки 3 на 3 чанков можно поставить 9 молекулярных преобразователей, а при прогрузке 5 на 5 чанков уже можно поставить 25 молекулярных преобразователей. Вам предоставлено 9 чанков для постройки базы — этого должно хватить. Конечно, базу без подвисаний сделать будет сложно или вовсе невозможно, ведь прогружаться будут сразу все 9 чанков, в которых стоят механизмы и фермы. Если так подумать, то если бы встало 4 человека в разные чанки, то можно было бы сделать прогрузку в 6 на 6 чанков, но этим никто не занимается, а довольствуются прогрузкой 3 на 3 чанков.
  8. KeperovSqi

    Пожелания

    Если делаете такие предложения, то конкретизируйте какие модификации по вашему мнению стоит урезать и в каком плане урезать.
  9. KeperovSqi

    DragonTech когда вайп?

  10. KeperovSqi

    TechnoMagic 1 Интересует тема "Матов".

    Не к грубым, а к вульгарным выражениям, вот список таких вульгарных выражений: Вульгарные выражения
  11. KeperovSqi

    TechnoMagic 1 Интересует тема "Матов".

    Да, можно. Но что только со мной говорить? Я-то уже сыт этими разговорами про правила и глупость некоторых частных случаев.
  12. KeperovSqi

    TechnoMagic 1 Интересует тема "Матов".

    Ваши вопросы настолько предсказуемы, что я могу вам просто вставлять пункты из основного положения.
  13. KeperovSqi

    TechnoMagic 1 Интересует тема "Матов".

    Увы, но администрация не собирается менять правила в никакую сторону. Во внутренней политике проекта есть дыры, которые не хотят латать, к сожалению. На данный момент стагнированная политика. Как бы вы не хотели и как бы не старались всё будет бестолку. Кстати говоря, хороший вечер, чтобы поговорить об этом, ведь тема достаточно философская.
  14. KeperovSqi

    TechnoMagic 1 Интересует тема "Матов".

    Ха-ха-ха! Неплохо сказано, конечно. Чат на сервере не то место, где есть полная свобода слова . Кстати говоря, все ваши всплывающие вопросы написаны в разделе «Правила —> основное положение проекта». Если хотите более подробно поговорить об этом, то обращайтесь к администраторам.
×