Перейти к публикации

LEKUS

Игрок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О LEKUS

  • Звание
    Новичок
  1. как понять что твоё предложение прочитали ?
  2. Мои предложения: поставить нпс продавцов где можно купить и продать различные предметы за конфеты например жемчужина за 2 редких конфеты,жемчужная нить 6 редких конфеты и многое другое что нужно в игре, нпс с обменом редких конфет которые дают ограниченное количество опыта на обычные редкие например 10 фиолетовых конфет на 1 редкую конфету(фиолетовые ни кто не использует но всё же) или 10 фиолетовых конфет на 1 белую , 10 белых на 1 желтую и так далее и обратно. Добавить обратно рейды на легенд, но сделать шанс появления такой же как у спавна шайни легенды. Увеличить количество турниров, но уменьшить награды например в 2 раза в неделю но награды в 2 раза меньше. Вместо кейсов за 1 место перейти на бальную систему наград( 1 место 4 балла и 75 лимонов; 2 место 3 балла и 50 лимонов; 3 место 2 балла и 25 лимонов; за участие 1 балл) Такая бальная система более выгодна игрокам ведь можно накопить на существенные призы например 1 балл 8 конфет\16 любых покеболов которые можно создать, за 8 баллов рандомный покемон, 16 баллов рандом лега(или кейс) и так далее список призов ограничен только фантазией. В конце каждого месяца игроки смогут обменять баллы на призы.Поставить варп для прокачки евс. Тренера с 1 лвл с командой из 1 вида покемонов для прокачки определенного типа евс например 6 виктини для прокачки евс ОЗ. Так же проводить локальные ивенты например на спавне поставить нпс который обменивает конфеты или другие ресурсы на монеты , другой нпс монеты на мега камни.Вроде всё
  3. LEKUS

    Предметы Pixelmon

    И если не было компетенции то их не взяли бы в админсостав.
  4. LEKUS

    Предметы Pixelmon

    Прошу заметить обсуждение идёт об шапках из пиксельмона.
  5. LEKUS

    Предметы Pixelmon

    Тогда можете предложить альтернативы данным шапкам которые "создают прямой диз баланс", они конечно есть но почему вы тогда их не запретили ? И кстати у некоторых покемонов есть способность которая не даёт из убить с 1 удара например у бастиодонта.
  6. LEKUS

    Предметы Pixelmon

    Игроки не будут скучать они просто уйдут туда куда интереснее. А запрещать и разрешать вам мешают уже написанные правила. Идеи были я предлагал бишепу пару идей и на форуме я видел мельком.
  7. LEKUS

    Предметы Pixelmon

    Я тут вспомнил об бесконечных шапках которые рассчитаны на рандомные события такие как быстрый коготь и пояс фокусировки.
  8. LEKUS

    Предметы Pixelmon

    Мод пиксельмон состоит на 50% если не больше из рандомных событий. Баланс в играх не осуществим. И если говорить об опыте, то опыт тоже даёт диз баланс.
  9. LEKUS

    Предметы Pixelmon

    У меня вопрос почему в пункте 12 не указаны тогда одноразовые шапки а только те предметы которые используются через специальное меню битвы.
  10. LEKUS

    Предметы Pixelmon

    надеюсь это поможет
  11. LEKUS

    Предметы Pixelmon

    Прошу админ состав сервера Pixelmon 1.12.2 не путать предметы которые относятся к 12 пункту правил еженедельных турниров (скриншот 1), которые используются в специальном меню битвы (скриншот 2), с предметами которые можно одеть на покемона (скриншот 3). Это разные вещи.
×