Перейти к публикации

KlaysTm

 Koya
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KlaysTm

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.09.2002

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    TechnoMagic 1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KlaysTm

    TechnoMagic 1 Интересует тема "Матов".

    Тут как-то в лс можно написать? Можем пойти в другое место побеседовать втрооем.
  2. KlaysTm

    TechnoMagic 1 Интересует тема "Матов".

    Я прочитал только что, тему вульгарносит. И... Вау! Что я вижу, допускается в просторечии, но не допускается в литературном языке. Вот вы сейчас пытаетесь мне сказать, что в чате в игре, мы общаемся на литературном языке? Вы хотите сказать, что у нас в игре одна знать сидит? Я пишу стихи, уважаемый и я знаю, что говорю.
  3. KlaysTm

    TechnoMagic 1 Интересует тема "Матов".

    Да, но не все считаю слово *высрать* вульгарным словом. То есть, тут можно так же делить людей. Только вы считаете данное слово вульгарным. Вы хотите сказать, что в жизни вы не используете в своем словарном запасе эти слова? Хотите сказать, что на улице, да и вообще всюду не слышите их? Ну пойдите подойдите и дайте, прошу прощения "Звезды" этому человеку, почему вы даете мут на сервере, или нет, даже не так, запрещаете использовать эти слова, когда сами пользуетесь ими и они окружают вас? Если вы ситаете, что ограничив людей в игре, вы ограничите их в жизни - ничего подобного. Да и вообще, вы сняты с должности.
  4. Мое почтение всем игрокам и модераторам наткнувшимся на данную тему. Произошел случай на сервере вот в это время примерно 19:10. Мне дали мут, а то есть - Boscy или Bocsy. (Прости сразу дружище, за неправильное написание). За то что я написал по ходу диалога или же лучше сказать, слово *высерает* или же *vuseraet*. Вот мне можете объяснить, почему слово *срать* и связанные вместе слова, считаются матом? Я бы понял, если бы я оскорбил этим словом кого-то, кроме как чувста хорошего, вышеупомянутого, модератора. Но такого же, не произошло, или уже лучше, если вы даете мут, то напишите список слов в правилах, которые нельзя использовать.
  5. KlaysTm

    TechnoMagic 2 TechnoMagic на счёт зачарования "Влияние"

    Так это какой сервер и как открыть это зачарование, у меня его нет.
  6. Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться на счёт зачарования "Влияние" в таумкрафте. По идее оно должно быть в "Апокрифах", но там я его не обнаружил, так вот я задаюсь вопросом - есть ли оно там вообще?
×