Перейти к публикации

AnyoneWillbeDead

Игрок
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя AnyoneWillbeDead

  1. AnyoneWillbeDead

    Все сервера OneBlock

    Когда выйдет сборочка? Есть примерная дата?
  2. AnyoneWillbeDead

    DragonTech Советик

    После длительного перерыва от игр, решил вернутся на Lemon. С чего стоит начать изучать сборку DragonTech?
  3. AnyoneWillbeDead

    Wizard Жалобы

    Эх... Как быстро летит время. Прошла неделя с подачи жалобы на игрока. Всю эту неделю, он активно играет,использует чат, возможно нарушает правила. Можно разобрать ее?
  4. AnyoneWillbeDead

    Сайт/Форум Куда дели кнопочку.

    Сьели деда
  5. AnyoneWillbeDead

    Все сервера Драсте

    Вроде говорили что спейс хорош.
  6. AnyoneWillbeDead

    Wizard Вопрос

    Вокруг варпа поставили узлы и появилась порча. Является ли это нарушением?
  7. AnyoneWillbeDead

    Techno почему мне отказали в разбане

    Пополняя через кредитную карточку, валюта перейдет на рубли автоматически. Это ваша проблема что вы признались в том, что использовали читы.
  8. AnyoneWillbeDead

    Все сервера Иууу вопроосикиии🕷️🕸️

    Я не сказал ни слова про PvE/PvP. Я говорю о способности игроков использовать весь потенциал модов. Большинство даже не знаю о существовании конденсатора, про витчери с бафами я вообще молчу. Этот сервер для меня останется мустым и унылым, твое мнение никак не сможет переубедить меня. Ты привел пример другого проекта, но мы говорим о Лемоне и о игроках этого сервера. Мод дивайна там не трону(кроме крафтов), он скучен, в нем нет смысла. И сама сборка только для автоматизации крафта материи. Я думаю спорить со мной не нужно. Проиграв всего 1 вайп там. Я понял что сборка для дедов которые хотят делать одни и те же вещи по 1к раз.
  9. AnyoneWillbeDead

    Все сервера Иууу вопроосикиии🕷️🕸️

    Не сказал бы, скучная сборка. Divine RPG только для названия, он практически не юзается там. Крафты бредовые да и вся игра на поздней стадии игры это крафт материи. Смысла играть там не вижу. Слабые игроки и конкуренции 0 в игре
  10. AnyoneWillbeDead

    Wizard Правила

    Считается ли кемперство под базой, с целью убийства нарушением?
  11. AnyoneWillbeDead

    Wizard Правила

    Та написал уже жалобу
  12. AnyoneWillbeDead

    Wizard Правила

    У меня просто варп рядом с домом сделали, занимаются бредом. Уже задолбался в чс кидать всех
  13. AnyoneWillbeDead

    Wizard Пропали изучения

    Изучал ихор и следующие его предметы. После сегодняшнего фикса/обновы полетели изучения. Что делать?
  14. AnyoneWillbeDead

    Wizard Узнать владельца

    Стоял я афк в аду(Были пары), в котором у меня были пьедесталы некроманта с душами визер скелетов. После окончания пары увидел отсуствие пьедесталов и душ и веселую табличку. Есть ли возможность узнать владельца таблички?
  15. AnyoneWillbeDead

    Wizard Узнать владельца

    Я буду на сервере, напишу в лс
  16. AnyoneWillbeDead

    Хобгоблины

    Отличная идея, было бы хорошо для нервной системы.
  17. AnyoneWillbeDead

    Материя

    Всем привет, это мой первый гайд, прошу не судить строго ибо очень сонный да и делаю гайд на скорую руку. Хотел бы я рассказать вам о такой вещи как материя, она нужна в множестве крафтов. Например пробуждение ихора, инструментов, ядра жизни и много прочего. Находится наша любимая материя во вкладке Необычных вещей.Вот сам крафт материи. Начнем с осколков. Есть 2 вида получения осколков. Сложный: Выбивать их своим натуральным путем. Как их выбить подробно написали здесь *кликабельно* Легкий: Чар на кирке "искажение" Ломая руду кристальных блоков, вы получаете шанс выпадения всех осколков выше. Исключением является осколок заразы, его нужно выбивать обычным путем. Получить пузырьки опыта не составляет проблем. Предмет справа от пузырька можно получить с куста эссенции опыта, который в свою очередь можно найти в шахте. А теперь мы поговорим о самом интересном, это эссенция для материи и способы получения. 1. Instrumentum Большое количество эссенции этого типа находится в лопатах из реалмита, рупия, арлемита,а именно 101 эссенция за одну лопату.(скрин ниже) 2. Pannus Самый эффективный способ получения этой эссенции это нить. Построив ферму нити, мы получаем 1 паннус за 1 нить. Таким образом постояв афк 30 минут на ферме ниток можно спокойно иметь 1к+ шерсти(1 шерсть = 4 паннуса).(Если вы попросите, сделаю гайд на ферму ниток, дерзайте ) 3. Praecantatio Все наверняка подумают что добыча этой эссенции сложная и уморительная, но поспешу порадовать вас, это не так. С помощью мода ботании, а точнее ее аддона(Alfheim) мы можем получить 48 единиц этой эссенции. Сейчас расскажу как получить этот предмет. Посадив любой саженец вокруг белой маргаритки маргаритки, мы получим цветной саженец. Далее вырастив этот саженец на цветной земле мы должны срубить листву в которой содержится вся эссенция. Но возможно вы зададите вопрос, как получить цветную землю? Ответ прост, сделать Крафт простой. Для начала нам нужно попасть в Альфхейм(Мир эльфов, мод Alfheim). После чего найти эльфийский песок и вкинуть его в печку. Совместив эльфийское стекло с жезлом Бивреста мы получим стекло, которое используем в крафте земли. 4. Sensus Есть 2 способа добычи этой эссенции: 1. Светопыль 2. Цветы мода Ботании Как по мне способ фарма цветов легче. Скрафтив рог дикой природы мы можем ломать листву и цветы вокруг себя. Таким способом имея кольцо магнетизма, мешочек для цветов и рог. Мы можем с легкостью фармить эти цветы в огромном количестве. Это был мой первый гайд, прошу навести суету в комментариях и дать критику/похвалу моему творению. С вами Был Эни. До встречи.
  18. AnyoneWillbeDead

    DivineRPG 2 Итоги

    Будут ли вообще итоги вайпа? Прошло достаточно большое количество времени...
  19. AnyoneWillbeDead

    Wizard Квест

    Будем плакать
  20. AnyoneWillbeDead

    Wizard Баги баги баги баги

    Когда уже пофиксят баг с квестом на 4 кобальт слитка? Нельзя крафтить ничего из-за этого. Можно быстрей решить проблему?
  21. AnyoneWillbeDead

    Wizard Баги баги баги баги

    Спасибо большое
  22. AnyoneWillbeDead

    Материя

    Забыл добавить тег и опубликовал гайд. Потом понял что гайды нельзя редактировать
  23. AnyoneWillbeDead

    Материя

    Сможет, делаешь 4 выхода, 4 резервуара эссенции и конденсатор все высосет. По поводу жизнекамня берд полнейший. С 30 фпс (ибо на дивайне баги с альфхеймом) копать камень в таком количестве не логично. Про Sensus указал 2 способа, кому что легче то и будет использовать. Спасибо за отзыв.
  24. AnyoneWillbeDead

    Alfheim

    Знаю мод, но оценил старание 9/10
×