Перейти к публикации

asqe

Игрок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О asqe

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    DivineRPG #1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. asqe

    DivineRPG 1 Наполненная звезда

    Я знаю уже, вроде я отвечал на этот вопрос после ответа Кактуза, и просил закрыть данную тему но да ладно)
  2. Здравствуйте, я узнал то что если я Совершеееннооо случайнооо тыкну кольцом чёрной дыры по блокам в энде или же захочу его выкопать демоническим жезлом или крушаком SS-класса, то мне непременно прилетит бан, если конечно увидят Администраторы сея сервера, так вот у меня вопрос, это правда? Если да то можно прикрепить к ответу номер правила или его цитату. Заранее спасибо!
  3. Я решил начать делать мощные крафты, по типу пб кирки, и подобного, но Нееет, оно мне сказало нет, т.к. в разделе "необычные вещи" у меня не изучено 1 исследование (на самом деле больше но не важно) это "Наполненная звезда" я пытался изучить сам, изучил сингулярку, не помогло, изучил почти весь раздел "необычные вещи", тоже, изучил ихор. Так вот не могли бы вы мне подсказать какую секретку надо изучить или исследование?
  4. Здравствуйте, у меня к вам вопрос, когда был и будет вайп на DragonTech #1 и DragonTech #2?, заранее спасибо, и извините что тревожу по таким пустякам, но я бы хотел пойти поиграть на Дт но не знаю был ли там вайп.)
×