Перейти к публикации

Dmitrievbro

Игрок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dmitrievbro

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня есть отличное предложение для Администрации! Просьба наконец-то исполнить свои обещания и добавить крафт жезла строителя на сервер ProjectSky! Мы уже устали слышать отговорки от местных модераторов каждый день, что они ничего не решают.
  2. Dmitrievbro

    Жезл строиеля

    Уже не первую неделю ждём добавление крафта жезла строителя на сервере ProJectSky. Многие игроки возмущаются каждый день и давят на местных модераторов, однако каких-то сподвижек нет! Такое пофигительское отношение только к нашему серверу или на других так же?
  3. Dmitrievbro

    ProjectSky Жезл строителя

    Администрация уже 2 неделю обещает добавить крафт жезла строителя, однако ничего не происходит. Игровое сообщество сервера ProjectSky сильно возмущено данной ситуацией и просит ускорить данный процесс! Из этого идёт логичный вопрос - когда нам ожидать добавление этого крафта?
  4. Dmitrievbro

    DragonTech Очистился инвентарь

    Спасибо за консультацию. Буду надеяться на встречную помощь администрации. Нет, не взломали, а пароль поменял на вский. В чеке адрес отделения офиса, так что пофиг
  5. Здравствуйте.После захода на сервер DragonTech 2 в 10:32 у меня пропали все вещи из инвентаря, в том числе донатный посох за 350р и переносная ячейка на 60m энергии, которую я выбил из золотого кейса.Какие док-ва я должен предоставить и действия предпринять? На всякий случай прикрепляю чек пополнения - https://yadi.sk/i/kECfiW5_jLeK2g
  6. Сервер - DragonTech 2 Поставили стабилизированный спаунер, накупили ядер на 200р, чтобы прокачать его, а он не хочет качаться выше 1 уровня с помощью ядер и яблок. Это ограничения какие-то новые?
×