Перейти к публикации

yarikvanya

Игрок
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О yarikvanya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.2007

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    Pixelmon Up

Посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. Когда на сервер вернёшься?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. yarikvanya

      yarikvanya

      во-во и я говорю вам стажёр нужен и хелпер

       

    3. PravoSud

      PravoSud

      Как я понимаю, нет желающих, судя по всему.

    4. yarikvanya

      yarikvanya

      Есть, просто нет желающих среди администрации проверять подобные заявки. Вон, уже месяц скоро б

  2. yarikvanya

    PixelmonUp Идеи и пожелания для обновления | PixelmonUP

    Добавить шанс спавна леги с рейда и убрать в лег. рейдах мастера и паркболлы. Игроки научатся использовать другие боллы и тогда уже будут легендарные покемоны больше ценится. Увеличить кд спавна леги до 40-60 минут и снизить шансы до 20 или 25%
  3. yarikvanya

    PixelmonUp Идеи и пожелания для обновления | PixelmonUP

    Те же монеты за победу над игроком
  4. yarikvanya

    PixelmonUp Идеи и пожелания для обновления | PixelmonUP

    Ты забыл? "Одиночная игра не работает, потому что мы скрываем разработки сервера"
  5. yarikvanya

    PixelmonUp Идеи и пожелания для обновления | PixelmonUP

    Обойдёшься и это от бишеппа не зависит... Гений? Реально! Лег итак с 30% шансом по 12 часов нет, так давайте игроки однодневки будут предлагать шансы ещё в 2 раза урезать, а потом уходить с сервера и старички с остальными продолжат играть имея шанс на легу 15%, круто придумал
  6. yarikvanya

    PixelmonUp Идеи и пожелания для обновления | PixelmonUP

    Сделайте, что-то с целью заинтересовать игроков к пвп. Я захожу на сервер не посмотреть в таб с 4-мя людьми, которые к тому же не хотят файтиться. Насобирали пве бойсов и всё... Люди желающие пвп просто забивают на сервер из-за отсутствия желания сражений и подбора команд, с поиском новых стратегий.
  7. yarikvanya

    PixelmonUp Идеи и пожелания для обновления | PixelmonUP

    Есть уже вещь, которая даёт тебе возможность сделать покемона шайни и она даётся за завершение сюжетки
  8. yarikvanya

    PixelmonUp Идеи и пожелания для обновления | PixelmonUP

    В Immersive Engineering есть большое кол-во разнообразных и местами трудных аспектов. С его помощью можно упростить игрокам добычу руд и уменьшить их посещение шахты, построив разные машины, сделать фермы различных культур используя - клоше(можно считать усилением крафта бонсая). Так же этот мод может добавить цели игрокам в плане усидчивости для построения своих гигантских фабрик. Только трудностью для игроков будет урон он проводов, который придётся как-то убирать/минимизировать.
  9. yarikvanya

    PixelmonUp Идеи и пожелания для обновления | PixelmonUP

    Я предлагаю сделать следущее: - Дать модерации доступ к частичной торговле покемонами, чтобы они раз в неделю/две недели могли проводить аукционы на редких и ценных легендарных покемонов. Тогда у игроков появится стимул копить монеты и будет ваша желаемая "экономика". Так же дать возможность модерации построить свой магазин, ведь из-за запрета на торговлю они напросто не могут сделать ничего подобного. - Делать чаще напоминания/усилить награды в "хантах" или добавить покемонам в них редкости, т.к бесполезно спавнить бист-покемона с шансом 0.08% ради 600-800 монет. - Напоминать игрокам о турнирах, потому что если повезёт эти напоминания появляются раз в неделю и то в последний день. - Сделать турниры чаще и разширить форматы с различными разрешениями и запретами. - Убрать/починить мини-ивент "Spleef". Проводить мероприятия чаще(тут уже на вкус модерации или выбирать голосованиями) - Добавить если не варп так системный магазин где будут продаваться различные как полезные так и не очень ресурсы. - Сделать турниры хотя бы 2 раза в неделю чередуя форматы, о которых было написано выше. - Провести более активный набор стажёров и хелперов для того, чтобы игроки могли получать ответы на свои вопросы. Так же снизить срок ожидания на подобные заявки. Люди могут ждать 1-2 месяца и в итоге потерять желание играть или перейти на другой сервер. - Добавить дополнительные ветки квестов и улучшить награды добавив каплю рандома. У нас есть рандом лишь в квестах на сюжет на спавне для форм и есть рандом в квесте на 64 алюминиевые пластины (этого мало) - Наладить выдачу лемонов за победы в турнирах. Игроки жалуются, что они выигрывают турниры с призовым фондом на лимоны, а в итоге получают золотые горы и красивые сказки ожидая лемоны более полутора месяца, что собственно тоже не добавляет желания совершенствовать свой уровень игры и готовится к турнирам, которые, что и дело вечно переносятся. - Добавьте технический мод Immersive Engineering и удалите bonsai, потому что с его помощью игроки без каких либо проблем могут закрыть половину ваших "испытаний" Я упустил очень много пунктов, но на первое время этого должно хватить Попрошу не писать: "Добавлять новые глобальные моды (по типу ботании) - проблематичное дело, так как придётся полностью менять квесты," Ведь ты сам, Bishepp, говорил, что планируешь менять практически полностью все квесты.
  10. yarikvanya

    PixelmonUp Идеи и пожелания для обновления | PixelmonUP

    шоб мне лемоны дали
  11. yarikvanya

    Новые Гриферы!

    btw хелпер бывает же
  12. yarikvanya

    PixelmonUp Масштабный турнир | PixelmonUP

    yarikvanya
×