Перейти к публикации

Antimaterr

Игрок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Antimaterr

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Antimaterr

    SkyTechnoMagic Пролаг, лишивший всего

    Да, можно, но делать я этого не стал. Положил ткань с инф киркой обратно в инвентарь. Как понятно — они положились только визуально.
  2. Хочу поинтересоваться, можно ли как-то вернуть предмет. Два месяца стараний для получения World Breaker, а хватило всего одного пролага сервера, чтобы его съела очистка. Вечером постоянно происходят просадки тпса, сундуки, интерфейсы и прочие воздействуемые механизмы открываются не сразу, в чат сообщения доходят через 2-5 минут и так далее. Здесь ситуация похожая, я кладу кирку себе в инвентарь (проверял можно ли убрать с помощью ткани удаления зачарования удачу 10), а в итоге она так и не положилась. Выкинулась и исчезла вместе с тканью. Скрин крафта есть, только сегодня сделал и крайне обижен.
  3. Вызываем с другом Лорда Мучений из витчери, всего 500 хп. Сносим ему 250, он телепортирует нас в свой лабиринт. Он должен оставаться в середине этого лабиринта и ждать пока мы до него дойдём. Он же в свою очередь пропал, единственный контракт друга профукан. И дропа как не бывало. Повторяем со мной, уже второй раз. То же самое. Жду помощи!
×