Перейти к публикации

Monostrial

Игрок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Monostrial

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Monostrial

    Сайт/Форум Обжалование

    Ваш ник - Delivery Ник модератора - BlackRainbow Название сервера, на котором была выдана блокировка - Industry 2 Нарушение, за которое вас забанили/замутили - 2.1 Опишите суть проблемы, можно использовать скриншоты и видео - ему показал "кликер" ( на самом деле это кнопка на мышке, которая постоянно кликает ) и он забанил. Я его попросил не банить, и сказал, что я этой кнопкой пользоваться не буду. Он не банил сначала, а потом когда я был в шахте дал бан. Если хотите хоть комп проверьте на наличие кликера, только с радостью! Прошу разобраться, заранее спасибо! Вы забанены в игре Вы перманентно забанены в игре по причине "2.1" модератором BlackRainbow. Прямо сейчас у вас есть возможность получить мгновенный разбан на наших серверах и пойти играть как ни вчем не бывало. Вам доступно 2 разбана для данного типа бана. Разбан обойдется вам в 150 лимонов
  2. Monostrial

    DragonTech Вопросик повышенной сложности! :D

    Уже не надо, все починилось! Извените)
  3. Купил значит премиум на сервере DragonTech. Отображается как есть, но на самом деле привилегии нету. Прошу помоч заранее спасибо!
  4. Monostrial

    DivineRPG 1 Баг

    Вот, нашел баг, очень странный.. Данж заспавнился выше бедрока ( если не баг то извините ) P.S если пишу не туда то скажите куда надо писать)
×