Перейти к публикации

Nacho4900

Игрок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

1 подписчик

О Nacho4900

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. Всем привет. Наконец-то у меня дошли руки написать это. Я предлагаю исправит проблему с тексурками. Очень частая проблема у вампира, постоянно багаеться текстурка крови. Особенно из-за отображения времени суток, когда включено отображение текстурки крови становятся белыми, и становятся нормальными только когда отключаешь. Вроде мелочь, но всеравно желательно исправить, а то так сказать глаза мозолит.
  2. Nacho4900

    Wizard Предложение

    @lKoshakl прошло 2 или 3 месяца!!!
  3. Здравствуйте, пишу от лица игроков сервера Wizard , прошу решить нашу проблему. Многие игроки уже закрыли эндгейм и ждут вайпа, и тут узнаем что будем его ждать еще месяц или даже 2. При таком положении многие игроки ливнут с сервера и онлайн будет человек 5 не включая модерацию и игроков которые заходят набрать часы в афк, уже большенство людей не заходят на сервер а ждут вайпа потому что на нем уже практически нечего делать, привожу в пример таких людей как Alibuspraim , MrPrototype , xaoc_ и FaZe_SHoK. Это лишь несколько людей но таких как они довольно много. К этому всему большая часть игроков уже убили 4 флюгеля, открыли сум лес и все порталы из AOA3 , сейчас есть смысл только играть новичкам но и тут есть минус, не все новички знают хорошо все моды, а олды которые могут помочь информацией не заходят в сеть из-за того что закрыли все что можно было. Надеюсь большая часть игроков отметяться под эти постом и наша любимая модерация отреагирует и повлияет на сервер ,желательно с вайпом
  4. Nacho4900

    Wizard ВТФ?

    Почему на wizard тем кто не успел открыть обычную бурю которая идёт после урона от молний в моде ars magicka 2 её отключили через конфиг??И как теперь открывать бурю и огненный дождь,или вы хотите что бы другие игроки которые успели её открыть продавали бы за бешенные деньги?? Я прошу это исправить и открыь её!потому что буря и огненный дожди очень нужные и хорошие спеллы!
×