Перейти к публикации

UnknownWorld

Игрок
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз UnknownWorld выиграл 3 июня 2019

Публикации UnknownWorld были самыми популярными!

Репутация

27 Нейтральная

О UnknownWorld

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 30.06.2004

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Сервер
    TechnoMagic#1

Посетители профиля

8 768 просмотров профиля
  1. UnknownWorld

    [Конкурс] Напиши супер-гайд и получи лимоны

    Всем приветик)0. Давненько написал серию гайдов по моду Botania для серверов TM#1 и TM#2. Решил поучаствовать) Первая часть гайда: Далее вторая часть: И в заключение: Желаю всем участникам удачи в этом конкурсе гайдов) Спасибо.
  2. UnknownWorld

    Прощание|Отказали....

    Как же это, Форза, знакомо. Жду рассмотрения заявки ещё с мая. За это время дважды отвечал на вопросы. В итоге: полностью потерял интерес к серверу, да и Майну в том числе. У меня начинается девятый класс, куча времени уйдет на курсы, учебу, кружки и т.д. В любом случае у меня будет такая-же причина отказа, что и у тебя. Ты не один Займись чем-нибудь. Найди новый интересный спорт, необычный, не плавание, а стрельба из лука какая-нибудь, например.
  3. UnknownWorld

    TechnoMagic 1 ???

    Привет. Восстановления купленных за деньги ресурсов не будет. Вы соглашаетесь с правилами проекта при регистрации на проекте (тавтология).
  4. UnknownWorld

    DragonTech Мне вернут?

    Привет. Как бы так ни было, есть определённый свод правил с которым вы соглашаетесь при регистрации на проекте LemonCraft. 6. Все деньги за Donate-услуги вы вносите на свой страх и риск. Вернуть деньги, потраченные на Donate-услуги или на покупке в онлайн-магазине, нельзя ни при каких условиях. 7. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вещи, купленные за деньги, или добытые в процессе игры, но утраченные вследствие непредвиденных обстоятельств (вайпа, отката и т.д.) А так-же даты вайпов никому и никем Администрацией не сообщаются.
  5. UnknownWorld

    DragonTech Вайп

    Даты вайпов никем и никому не сообщаются!
  6. UnknownWorld

    Гайд по созданию привата

    Для обычного игрока - 100к. (3 региона) Для Випа - 200к (4 региона) Для Премиума - 200к (6 регионов) Для Даймонда - 500к (6 регионов)
  7. Здравствуй читатель, читающий это (тавтология). Как я понимаю, ты зашёл сюда чтобы всё-таки сделать плутоний из мода Industrial Craft 2. Давай я тебе расскажу. ~~~Что это такое и меры предосторожности~~~ Плутоний - ресурс из мода Industrial Craft 2. Радиоактивный. Радиация не убивает, но имей в виду. ~~~Как его получать~~~ На самом деле - очень просто. Чтобы получить плутоний - Вам нужен ядерный реактор и термальная центрифуга. Первым делом - создаём урановые стержни. Пихаем в реактор и даём полностью израсходоваться. Стержни превратятся в "Объединённый урановый ТВЭЛ". Отработавшие стержни кладём в термальную центрифугу. При нагреве до 4000 градусов начнётся превращение стержня в плутоний. После окончательного нагрева Вы можете получить следующие вариации: Вся информация была взята с русскоязычной Википедии и переведена в понятный игроку вид. А так же подтверждена на FTB Wiki. Источник "Minecraft-gamepedia": https://minecraft-ru.gamepedia.com/IndustrialCraft_2 Источник "FTB Wiki": https://ftbwiki.org/IndustrialCraft_2 Спасибо за прочтение моего гайда Так-же можете почитать мой гайд по моду Botania (Мастер), ссылка:
  8. UnknownWorld

    Памагите

    Привет. На оф. сайте LemonCraft есть такая кнопочка. Нажмёшь на неё, выбери сервер и тебя телепортирует. Скрин:
  9. UnknownWorld

    TechnoMagic : кравты

    Ап темы.)
  10. UnknownWorld

    Techno О смене аккаунта

    Привет. 1)Если тебя пытаются поймать, убить и т.д. - это не причина в создании нового аккаунта. 2)Аккаунт не может быть удалён. Такая функция отсутствует. 3)Аккаунт МОЖЕТ быть создан только при согласии команды проекта LemonCraft, при условии, что старый аккаунт не будет использоваться.
  11. UnknownWorld

    DragonTech Мод на DragonTech

    Привет. Сумеречный лес добавили на сервер DragonTech из-за того, что он является Техно-магическим сервером. Он включает в себя и технику, и магию. К таким серверам так-же относятся: -SkyTechnoMagic -TechnoMagic -DragonTech. Т.к. магических модов ну очень мало на DT (Thaumcraft, немного аддонов, и от части Draconic Evolution), решили добавить этот мод. No agradecer (исп.) - не благодарите.
  12. UnknownWorld

    TechnoMagic : кравты

    Добрый день. Так же хочу предложить увеличить защиту Теневой брони самурая от рапиры. Эта броня делается сложнее, чем обычная ихориевая, но защищает от рапиры практически дважды слабее. Ихор броня держит рапиру, а теневая броня - нет. Предлагаю сделать теневую броню дважды сильнее, чтобы рапира пробивала её, но при этом урона наносилось меньше, чем сейчас. Спасибо.
  13. UnknownWorld

    проблема с крафтом

    Привет. Можно поставить с помощью воронок. Поставь воронку на пьедестал и на неё сундук. А к него положи ключ. Сломай воронку через несколько секунд. Ключик должен быть на пьедестале.
  14. UnknownWorld

    Wizard Вопрос

    Привет. Эти игрока являются донатами?
×