Перейти к публикации

MrKillers

Модератор
  • Публикации

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Последний раз MrKillers выиграл 29 марта

Публикации MrKillers были самыми популярными!

Репутация

162 Хорошая

10 подписчиков

О MrKillers

  • Звание
    Модератор серверов
  • День рождения 1 сентября

Персональная информация

  • Пол:
    Женщина

Посетители профиля

6 950 просмотров профиля
  1. Единственное попробуйте Озу побольше выделить, или же поиграть с "настройками графики". У меня ни разу не пропадали мобы или же сундуки
  2. MrKillers

    DivineRPG 1 Примат(Я) и покупка делюкса

    @Mar5hall , проверяйте, должно быть выдано.
  3. MrKillers

    DivineRPG 1 Примат(Я) и покупка делюкса

    Здравствуйте, передал запрос, ожидайте выдачу.
  4. MrKillers

    Востановление Доната

    Здравствуйте, да, донат сможете вернуть, для этого обратитесь сюда "КЛИК". Укажите свой игровой ник, сервер где был донат и куда его вам поставить. Дальше ожидайте. Если нет возможности написать в техническую поддержку в вк, то обратитесь к nikilodeon16.
  5. Как сказали выше попробуйте VPN - Windscribe, Planet VPN
  6. Лучше прикрепите изображение ошибки, чтоб смогли знающие люди помочь. Для прикрепление загрузите файл и нажмите на +, чтобы оно отобразилось в сообщении.
  7. MrKillers

    BloodMagic 1 Убийство гайи без агро

    Приведу пример, является ли багом убийство босса из witchery лео без его "агро", тоже самое и с гаией - нет. К небольшому сведенью, некоторые так уже убивали.
  8. MrKillers

    Wizard Ошибка Internal server error

    Вижу проблема решилась.
  9. MrKillers

    Идеи для обновления | Wizard'y

    В основном вижу проблему лишь крафты связанные с верстаками и тому подобным из ThaumCraft. Лишь в них даже я не вижу как они делаются, попробуем исправить это. Проблемы с отображением крафтов из adv Botany - не удалось найти, все отображается.
  10. Приветствую игроков LemonCraft! В данной теме вы можете написать свои идеи и предложения для ближайшего обновления сервера DivineRPG.Все идеи будут учтены, на каждое сообщение будет своевременный ответ.На данный момент какие идеи есть :
  11. MrKillers

    DivineRPG 1 АДСКИЙ ПИНГ НА ДМВАЙНРПГ

    На данный момент на сервере не вижу проблем.
  12. MrKillers

    Идеи для обновления | Wizard'y

    Попытаемся исправить оба фактора. Спавн боссов точно сместим с 15 часов, до 3-5-ти часов.
  13. MrKillers

    Идеи для обновления | Wizard'y

    Будут поставлены стандартные крафты. Попробуем ограничить их спавн в некоторых мирах. Как говорил, заклинания которые - телепортируют, заставляют застрять в блоках нельзя будет использовать. Попробуем поставить сохранение этого инвентаря, узнаю можно ли на него поставить сохранение вообще. Если верно помню, более обновлённой версии это исправлено. Нужно просто обновить мод. Если нет, узнаю почему пропадает. Известно, просмотрю почему нельзя поставить. Возможно идёт конфликт с чем-то, что не даёт наносить нужны урон. Проверим почему, если возможно исправление - будет исправлено.
  14. MrKillers

    Идеи для обновления | Wizard'y

    Титулы будут добавлены в NPC за монеты, но количество монет будет уменьшено. Проведу тесты с Witchery и гляну точную причину исчезновения Фамильяра и шабаша. По сжатым конструкциям и в общем по Adv Botany - нужно ждать разработчика мода. Если возможны исправления краш-репорт нужно скинуть Лему или другому модератору, чтобы посмотреть в чём причина. По тому что было выше посмотрел, учту это. Что по тем пунктам, ответ точный дать не смогу, не знаю всей ситуации с вайпом.
  15. Приветствуем игроков проекта LemonCraft!В данной теме вы можете написать свои идеи и предложения для ближайшего обновления сервера Wizard. Все идеи будут учтены, на каждое сообщение будет своевременный ответ. На данный момент какие идеи есть :
×