Перейти к публикации

MrKillers

Игрок
  • Публикации

    1 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    38

Последний раз MrKillers выиграл 8 апреля

Публикации MrKillers были самыми популярными!

Репутация

211 Отличная

О MrKillers

  • Звание
    rA9

Персональная информация

  • Пол:
    Женщина

Посетители профиля

39 441 просмотр профиля
  1. MrKillers

    Моды сервера TechnoMagic

    Нет
  2. MrKillers

    Все сервера Не работает кольцо локи (ArcaneLegacy)

    Вы наверное использовали бы кольцо локи для строительства, другие же для другого функционала. И если к предмету приписан 2.2 это не обязательно дюпы, есть так-же и баг с ним, по этому оно и не работает. И 2 его никто не выдаёт, кольцо падает с кубика судьбы, его лут ни я, ни кто либо ещё не контролирует.
  3. MrKillers

    Все сервера Не работает кольцо локи (ArcaneLegacy)

    Кольцо локи не работает как и на 1.7.10 - причина = 2.2
  4. MrKillers

    Wizard Не крафтится ихор

    Если она в крафте есть, то вряд-ли она вернётся. Почти не кто не делал так чтобы она оставалась.
  5. MrKillers

    ArcaneLegacy Идеи, предложения и пожелания | ArcaneLegacy 1.20.1

    Придумаем как сделать как титулы в единичном экземпляре. Про другие сделаем. Уже был ответ на это. Фикс уже готов. Добрвление рас будет в скором времени. Будет добавлено несколько расс немного позже и другое время. Но это произайдет.
  6. MrKillers

    ArcaneLegacy Идеи, предложения и пожелания | ArcaneLegacy 1.20.1

    В этом моде вынуждены отказать. У нас уже стоит Мод на магию - Iron spells. Замена китов уже было уже добавлено в задачи. Почти все предметы чинятся их материалом в наковальне. Repair стоит у deluxe. Он и так кушает Постараюсь реализовать такое в новом вайпе. Вот об таких ошибках стоит показать скрин. Печально что такое заявление не сделали на сервера 1.7 где есть зелье и оно обрывает полёт. Попробую связать логику обрыва полёта с fly. В новом патче мода, это уже готово. На данный момент не является возможным некоторые моменты (Продажа за лимы, создание торговцев). Сделаем в магазине за монеты.
  7. Приветствуем всех игроков проекта LemonCraft, а также гостей нашего форума!В данной теме вы можете написать свои идеи и предложения для ближайшего обновления сервера ArcaneLegacy. Все идеи будут учтены, на каждое сообщение будет дан своевременный ответ от администрации. Самые актуальные и интересные идеи будут в приоритете для реализации! В теме не приветствуется оффтоп. Все сообщения которые не относятся к идеям, будут удалены. Комментарии к идеям приветствуются, но без фанатизма.
  8. Если верно помню - это должно быть Масло/воск
  9. MrKillers

    не могу загрузить лаунчер

    @Deno01 Используйте VPN. Или если используете DNS/VPN отключите их
  10. Если до вайпа края далеко то восстановлю его.
  11. MrKillers

    Лаунчер Сервер ArcaneLegacy 1.20.1

    С этим разобрались, щас другая проблема ожидайте.
  12. MrKillers

    Проблема со входом в лаунчер

    Проблема с блоком от РКН. Если не смогут найти решение проблемы Лем перейдёт в другую локацию.
  13. MrKillers

    Wizard LemonItems

    @Potustoronny Эти предметы являются техническими, как сказали. Некоторые из них, скорее всего можно адаптировать под магические сервера. Ожидайте ответ от модератора сервера. @Fevral_Adveture
  14. heal-delay 0 и heal-amouth 99999. По такому же принципу можно и food сделать.
×