Мод на предметы из игры Splatoon Splatcraft создан на основе игры Splatoon и добавит в игру новую механику и некоторые предметы из данной игры. Данный мод отлично подойдет для командной игры, где нужно окрашивать мир разными красками и использовать полученное преимущество для игры.
Скриншоты
Как установить
1.Для forge версии: Скачай и установи Minecraft Forge 2.Для rift версии: Скачай и установи Rift 3.Для Fabric версии: Скачай и установи Fabric и Fabric API 4. Скачай мод 5. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods 6. Готово
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Перед загрузкой убедитесь, что у вас установлена Java версии 8 и последнее обновление.
Ее можно скачать перейдя по ссылке.
Возникли проблемы с лаунчером?
Для загрузки нажмите на иконку вашей операционной системы