Мод на силу гравитации Fragile Blocks добавит в игру такое понятие, как сила гравитации для некоторых блоков. Данная сила будет действовать на те блоки, под которыми находится пустота. Данной силе подвержены такие блоки, как камни, листья, булыжники и трава - эти блоки установлены в настройках по умолчанию. В конфиг файле вы можете расширить список блоков подверженных силе гравитации.
Скриншоты
Как установить
1.Для forge версии: Скачай и установи Minecraft Forge 2.Для rift версии: Скачай и установи Rift 3. Скачай мод 4. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods 5. Готово
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Перед загрузкой убедитесь, что у вас установлена Java версии 8 и последнее обновление.
Ее можно скачать перейдя по ссылке.
Возникли проблемы с лаунчером?
Для загрузки нажмите на иконку вашей операционной системы