Мод на декоративные блоки Brickery добавит в игру новые декоративные блоки, которыми вы сможете украсить свои строения и окружающую территорию. Основной упор мода сделан на декоративные блоки из кирпича. В игре появятся печи из кирпича нескольких расцветок, что то наподобие плитки, узоры из обожженной глины, блоки состоящие из маленьких камушков. С этим модом ваши строения приобретут совершенно другой вид, который будет радовать ваш глаз.
Скриншоты
Как установить
1.Для forge версии: Скачай и установи Minecraft Forge 2.Для rift версии: Скачай и установи Rift 3. Скачай мод 4. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods 5. Готово
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Перед загрузкой убедитесь, что у вас установлена Java версии 8 и последнее обновление.
Ее можно скачать перейдя по ссылке.
Возникли проблемы с лаунчером?
Для загрузки нажмите на иконку вашей операционной системы