Мод на моба-человека Humans добавит в игру возможность создать моба-человека, который будет везде сопровождать вас и защищать от враждебных мобов. Вы можете создать свою собственную копию или использовать тех мобов, которые идут в комплекте с модом. Для создания моба-человека вам понадобится специальное яйцо. Что бы моб стал вашим защитником и другом ему нужно вручить алмаз. Вы можете снабдить данного моба оружием и броней, что увеличит его силу. Кроме защит он может выполнять и некоторые другие функции.
Скриншоты
Как установить
1.Для forge версии: Скачай и установи Minecraft Forge 2.Для rift версии: Скачай и установи Rift 3. Скачай мод 4. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods 5. Готово
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Перед загрузкой убедитесь, что у вас установлена Java версии 8 и последнее обновление.
Ее можно скачать перейдя по ссылке.
Возникли проблемы с лаунчером?
Для загрузки нажмите на иконку вашей операционной системы