Перейти к публикации
  • 0
Rasta4Man

Techno Ваша наглость и не уважение к игрокам

Вопрос

Почему вы запретили крафт "Кровати кошмаров". Ведь она ведет в мир Везеа, а именно в этом мире добываются глыбы, которые нужны для крафта КВП. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
26 минут назад, Rasta4Man сказал:

Так запрещайте с умом. Сделайте крафт того что добывается только в этом мире.  Вы говорите что на то были причины, я хочу знать что за причины.

На инд1 Все добывается в обычном мире, крафты всего можно посмотреть в неи

Диванные глыбы, арканиум и мифрил добываются в обычном мире

Изменено пользователем JatoCat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 4
14 минут назад, Rasta4Man сказал:

Вы меня не слышите. Верните тогда крафт портала в аркану. А то крафт убрали, а блоки портала покупайте. А если я не на столько глуп что бы тратить деньги на пиксели. Где мне взять блоки портала 

 

Вам ответили, то, что Вы просите относится к ресурсу который может использоваться в багах\дюпах или иных ошибках.
Если какой-то предмет не возвращают или он изначально запрещен к крафту\получению по способу добычи, то это не значит, что Вас кто-то побуждает на его покупку или считает Вас глупым.
Если крафт запрещен, то это не значит, что мы обязаны каким-то другим вариантом угодить Вам.Данная тема это не какая-то петиция которая собрала многочисленные голоса за то, чтобы вернули крафт, а просто Ваше желание, по которому Вы и создали данную тему.
Много проектов имеют ограничения в чём-либо, где-то нет каких-либо предметов, где-то они доступны только с приобретением привилегии и т.д
Вам так же объяснили, какие причины имеются на это, если никаких других вариантов Вам не предложили, то решение Администрации данного проекта является окончательным и не имеет в себе смысла обсуждаться далее.



 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Rasta4Man сказал:

Почему вы запретили крафт "Кровати кошмаров". Ведь она ведет в мир Везеа, а именно в этом мире добываются глыбы, которые нужны для крафта КВП. 

Здравствуйте, если Вам что-то не нравиться на проекте, Вас тут никто не держит. А просто так не "наглеют", если запретили, значит на то были причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так запрещайте с умом. Сделайте крафт того что добывается только в этом мире.  Вы говорите что на то были причины, я хочу знать что за причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Кто вы такой чтобы Администрация проекта перед Вами отчитывалась? Я повторяю, на проекте Вас никто не держит, не нравится уходите. Придут другие игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если даже Вам и объяснят причину, по которой запретили данный предмет, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Любые предметы, которые находятся в запрете, могут находиться там по следующим причинам:
1) С ними имеются действующие баги/дюпы, которые серьёзно влияют на работу сервера.
2) По ошибке.

Ваш предмет относится к 1 варианту.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вы меня не слышите. Верните тогда крафт портала в аркану. А то крафт убрали, а блоки портала покупайте. А если я не на столько глуп что бы тратить деньги на пиксели. Где мне взять блоки портала 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Rasta4Man сказал:

Вы меня не слышите. Верните тогда крафт портала в аркану. А то крафт убрали, а блоки портала покупайте. А если я не на столько глуп что бы тратить деньги на пиксели. Где мне взять блоки портала 

 

Если ты настолько умный, то тогда почему тратишь свою жизнь на эти пиксели?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Rasta4Man сказал:

Вы меня не слышите. Верните тогда крафт портала в аркану. А то крафт убрали, а блоки портала покупайте. А если я не на столько глуп что бы тратить деньги на пиксели. Где мне взять блоки портала 

 

Торговцев в аркане нет, арканиум добывается в обычном мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×