Перейти к публикации
li6r0

сервер билд батлов

Рекомендованные сообщения

кароче по названию все ясно но с такими модами как чизель и микро блоки 
что бы можно было эпично строить, так же на сервере у всех будет креатив, и будет отдельный мир под участки домов 5х5 чанков
что то типо камьюнити сервера, донат будет влиять на количество команд,пафоса в чате, и количество регионов и их флаги
но я знаю что такого сервера не будет так как я знаю данную администрацию которые сперва думают о худшем исходе, но все же идею я написал для галочки 
ÐоÑожее изобÑажение еще можно запилить туда моб арену для тестов что бы потом засунуть ее на прочие сервера, и впиливать туда мобов с модов, например 20 волна и мобы из дивайна, 100 волна и босс из таум крафта с бафами, было бы зачетно, но всем лень ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка тоже для пафоса, аудитория любит картинки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@li6r0, много ли вы знаете хороших биллеров на серверах, что бы устраивать "эпичные битвы"? За долгое время я увидел таких человек 20-30, вообщем мало. Да это конечно интересная идея, но слишком мало людей на нашем которых действительно заинтересует такой сервер. Я бы сам не прочь так побороться с хорошими строителями. Но мне кажется что большинство построек будут типа "коробка мечты", то есть просто из каких-либо дорогих блоков. А те кто хотят строить, делают это и без креатив. 

     Что же про моб арены. Если будут 100 мобов сразу в одном месте, то это будет сильно нагружать сервер и эти мобы будут не ходить, а телепортироваться, урон будет проходить не как это должно быть, а как бы волнами, думаю понимаешь о чем я говорю, когда сервер лагает.

    Могу сказать что я рассматриваю предложения и пожелания не только с худшей стороны, но и пытаюсь выявить что-то хорошее и возможно взять на заметку ту или иную идею. Так что каждая такая тема это "плюс" проекту, так как мы стараемся делать проект лучше, но в рамках наших возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ramazan_Mi ну смотри насчет моб арены не нужно мобов как в класик плагине 100+, проще сделать 5-10 мобов но с каждым уровнем усиливать их, например начиная от зомби с силой и сопротивлением 1/3 заканчивая 10 скелетами с сопротивлением и ренгенерацией, ну суть ты понял )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.04.2018 в 22:41, li6r0 сказал:

кароче по названию все ясно но с такими модами как чизель и микро блоки 
что бы можно было эпично строить, так же на сервере у всех будет креатив, и будет отдельный мир под участки домов 5х5 чанков
что то типо камьюнити сервера, донат будет влиять на количество команд,пафоса в чате, и количество регионов и их флаги
но я знаю что такого сервера не будет так как я знаю данную администрацию которые сперва думают о худшем исходе, но все же идею я написал для галочки 
ÐоÑожее изобÑажение еще можно запилить туда моб арену для тестов что бы потом засунуть ее на прочие сервера, и впиливать туда мобов с модов, например 20 волна и мобы из дивайна, 100 волна и босс из таум крафта с бафами, было бы зачетно, но всем лень ))

Был бы я на месте Lemon'а то не отказался бы это осуществить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2018 в 21:33, SNEG47 сказал:

Был бы я на месте Lemon'а то не отказался бы это осуществить.

@SNEG47, не думаю, так как ты не видишь всех нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2018 в 17:45, li6r0 сказал:

@Ramazan_Mi ну смотри насчет моб арены не нужно мобов как в класик плагине 100+, проще сделать 5-10 мобов но с каждым уровнем усиливать их, например начиная от зомби с силой и сопротивлением 1/3 заканчивая 10 скелетами с сопротивлением и ренгенерацией, ну суть ты понял )

 

А вот это уже интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменяю предложение, не актуально ибо два года ждал ответ

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×