Перейти к публикации
  • 0
FireBaiil

[Решено] Монеты на сервере

Вопрос

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если Вы,говорите о "Золотая монета" добавляемая в игру модом Thaum Craft и являющиеся частым дропом с каких-либо мобов,то одно из малого количества применений для них это переплавка в золотые самородки,для создания чего-либо из них(слитки-блоки или крафты где используются "чистые" золотые самородки),а так же крафты из именно золотых монет : Золотое кольцо;Шелковистая ткань.

Если речь идет о игровых монетах сервера,то это единственная общая игровая валюта,добыть которую можно 3 способами :
1. Добыча экономической руды 

Спойлер

Добывая экономическую руду вы получаете 25 монет на свой счёт,с времени добычи этой руды идет отсчет времени 15 минут,по завершению которого Вы сможете заново добывать руду по полной цене (25),если же Вы добываете руду чаще,чем каждые 15 минут стоимость каждого блока Экономической руды будет каждый раз уменьшатся вдвое.

2. Покупка монет путем перевода лемонов в монеты.Покупая валюту "лемон" за реальные деньги в ЛК,Вы так же можете на сервере перевести её в монеты,курс перевода 1 лем.= 10 мон.
3.Получать монеты, Вы можете путем продажи каких-либо вещей,данная операция доступна на Торговой площадке на сервере (m)

 

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я хочу сказать , что на торговой площадке можно покупать только за лимы. Это значит монеты бесполезны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
44 минуты назад, FireBaiil сказал:

Я хочу сказать , что на торговой площадке можно покупать только за лимы. Это значит монеты бесполезны ?

На торговой площадке покупка за - монеты.
В магазине за - лимоны.
При нажатии клавиши открывающей вкладку с магазином,там имеется раздел "Торговая площадка" и "Магазин"

 

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я проверил и понял , что на серверах индастриал (на торговой площадке) всё продаётся за лимоны , а на других (DivineRPG и т.д.) за монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×