Перейти к публикации

Вопрос

Рассказал я Sovesama про дюп лунных камней. И видео отправил, и описал весь дюп... Уже пол года жду пока хоть как-то отреагируют! Help!

Пишу тему 2й раз т.к. первую тему забросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@_ZONG_Bog_ на данный момент проверяется очень много дюпов, возможно действительно про него забыли, но всё же все темы рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, Ramazan_Mi сказал:

@_ZONG_Bog_ на данный момент проверяется очень много дюпов, возможно действительно про него забыли, но всё же все темы рассматриваются.

Угу рассматриваются, уже по второму разу пишу эту тему и тему про "-Wizard"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если есть возможность, то убедительная просьба: если будет подарок - прошу выдать мне его на сервере TechnoSky Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 25.03.2018 в 23:31, Ramazan_Mi сказал:

@_ZONG_Bog_ на данный момент проверяется очень много дюпов, возможно действительно про него забыли, но всё же все темы рассматриваются.

На многих серверах столько тем и никто не помогает и не отвечает на них...К примеру Industry 1,там полно тем и ни на одно не отвечено Модераторами,Хелперами и тд...Вы куда все делись а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, SNEG47 сказал:

На многих серверах столько тем и никто не помогает и не отвечает на них...К примеру Industry 1,там полно тем и ни на одно не отвечено Модераторами,Хелперами и тд...Вы куда все делись а?

В каком смысле на многих серверах? Тут есть разделы, и они не делятся на серверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Ramazan_Mi сказал:

В каком смысле на многих серверах? Тут есть разделы, и они не делятся на серверы.

Так что, баг который я нашёл оправдали? Или вы не проверяли ещё? Я просто Сове и док-ва в виде видео кидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Так что, баг который я нашёл оправдали? Или вы не проверяли ещё? Я просто Сове и док-ва в виде видео кидал...

 

В 25.03.2018 в 23:31, Ramazan_Mi сказал:

@_ZONG_Bog_ на данный момент проверяется очень много дюпов, возможно действительно про него забыли, но всё же все темы рассматриваются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, SNEG47 сказал:

 

 

Я спросил у Ramazan_Mi + я отправлял всё самое нужное Сове чтобы ускорить процесс "доказательства" данного бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 27.03.2018 в 20:39, _ZONG_Bog_ сказал:

Так что, баг который я нашёл оправдали? Или вы не проверяли ещё? Я просто Сове и док-ва в виде видео кидал...

Да, мы о нём знаем и проверили. На очереди фикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×