Перейти к публикации
  • 0
lixsar365

[Решено] Вопрос по одной теме.

Вопрос

Здравствуйте, уважаемая администрация. Недавно я создал тему в разделе "Предложения и пожелания", но к моему удивлению она была закрыта без разбирательств. В чём собственно дело? Я же просил дать полный ответ по поводу возможной или невозможной реализации моего предложения. Отклонили тему - соблаговолите изъясниться, так как причина отказа мне непонятна. Надеюсь, что хоть данную тему не закроют просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если вы про "JABBA", то мне кажется что отклонили из за того что этот мод встроен в другие моды такие как thermal expansion и т.д. А в них данный предмет запрещён из за дюпов.

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1. Этот мод даёт возможность для дюпа, допустим мы это пофиксили.

2. Представим такую ситуацию: наполним этот блок кучей сумрк, а сумки картами и что будет? Краш. Ладно это тоже можно фиксить.

3. На данном сервере есть АЕ2. Да, МЭ систему сложно сделать, но ведь сервер и задумывался хардкорным и делать его проще никто не хочет и не будет. Если же ставить на другие сераеры данный мод, то в этом нет смысла АЕ2 вполне справляется и он намного легче в создании.

Именно поэтому я отклонил Ваше предложение. Могу добавить что изначально мне понравился мод, но скорее из-за того, что Вы смогли хорошо его подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Ramazan_Mi сказал:

1. Этот мод даёт возможность для дюпа, допустим мы это пофиксили.

2. Представим такую ситуацию: наполним этот блок кучей сумрк, а сумки картами и что будет? Краш. Ладно это тоже можно фиксить.

3. На данном сервере есть АЕ2. Да, МЭ систему сложно сделать, но ведь сервер и задумывался хардкорным и делать его проще никто не хочет и не будет. Если же ставить на другие сераеры данный мод, то в этом нет смысла АЕ2 вполне справляется и он намного легче в создании.

Именно поэтому я отклонил Ваше предложение. Могу добавить что изначально мне понравился мод, но скорее из-за того, что Вы смогли хорошо его подать.

Спасибо за ответ. Можете закрывать. ( Я действительно не знал, что с помощью данного мода можно дюпать и крашить сервера.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Администрация оставляет за собой право закрывать темы без их разъяснения.
Если она закрыта, значит ей и не много светит.Если тема содержит в себе предложения требующие ответы, то Вы получаете на них ответы.



 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×