Перейти к публикации
  • 0
ProgenPe

[Решено] Жесткая проблема!

Вопрос

Мы решили убить иссушителя, в итоге когда он заспавнился я подлетел слишком близко и при взрыве меня убило, проблема в том что моя могила заспавнилась вне острова!! И я не могу ее сломать.

Мой ник:ProgenPe

Сервер:SkyTechnoMagic

Скрин:Screenshot_4.thumb.png.2f9db3be225d89bc524372fddeff84f8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Хм... Я незнаю но мне кажется что ответ от администрации будет примерно таким:

7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

P.S. Сам писал-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

репорт ему за гриф, ну типо он задел чужой приват 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Ramazan_Mi сказал:

 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

P.S. Сам писал-_-

Это разве не баг что могила заспавнилась ЗА моим островом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Ramazan_Mi сказал:

 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

P.S. Сам писал-_-

Если уж вещи не вернете, то испавте этот баг пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×