Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здрасвуйте.

я не могу зайти в одиночную игру. выходит ошибка ( нет подключения) хотя интернет работает и на сервер заходит.

помогите!

заранее спасибо!                                                                                                                                                         ник: MenZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, MenZz сказал:

Здрасвуйте.

я не могу зайти в одиночную игру. выходит ошибка ( нет подключения) хотя интернет работает и на сервер заходит.

помогите!

заранее спасибо!                                                                                                                                                         ник: MenZz

Здравствуйте, данный вопрос уже обговаривался на форуме over9000+1 раз. Одиночная игра СЛОМАНА, и починят через неизвестное кол-во времени, если вообще починят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MenZz сказал:

Здрасвуйте.

я не могу зайти в одиночную игру. выходит ошибка ( нет подключения) хотя интернет работает и на сервер заходит.

помогите!

заранее спасибо!                                                                                                                                                         ник: MenZz

Если ты хитрый и хочешь сканировать руды - расставляй их у себя дома на сервере

Только не убирай потом, чтоб все поняли какой ты

Конечно первый раз сканировать трудно - руд то нет, но это скоро пройдет

Изменено пользователем JatoCat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха)

Там не работает одиночная игра

Но она мне нужна для просмотра покемонов,а не для скана руды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×