Перейти к публикации
DimonVanchin

как только захожу на сервер все зависает

Рекомендованные сообщения

Не могу понять в чем дело,как только захожу на сервер HiDupe все зависает картинка виснет не могу ходить и крутить камерой... Делал обновление Java удалял папку лимонкрафта в диске С заходил обратно..увеличил разрешение файловой памяти. обновил драйвера видеокарты...ничего не помогло. моя группа в игре Диамант обидно будет если мой донат уплывет пока я зависаю и ничего не могу в игре сделать!!! помогите мне решить эту проблему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй не увеличить, а наоборот уменьшить количество выделяймой памяти для игры (в лаунчере лемона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите пж захожу на серв дико логает а потом через 3 секунды все зависает на мертво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2018 в 12:48, DimonVanchin сказал:

 

Не могу понять в чем дело,как только захожу на сервер HiDupe все зависает картинка виснет не могу ходить и крутить камерой... Делал обновление Java удалял папку лимонкрафта в диске С заходил обратно..увеличил разрешение файловой памяти. обновил драйвера видеокарты...ничего не помогло. моя группа в игре Диамант обидно будет если мой донат уплывет пока я зависаю и ничего не могу в игре сделать!!! помогите мне решить эту проблему.

 

 

Выделите для игры 500-700 RAM, удалите папку .lemoncraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×