Перейти к публикации
lixsar365

Моё возвращение на сервера.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Снова я^_^ Кто знает, кто не знает, кто помнит, кто не помнит меня - неважно. После длительного перерыва от майнкрафта, я решился вновь вернуться на мой любимый проект. Проблема в том, что я понятия не имею, что к чему, ведь меня не было почти пол-года. Кому не составит труда - посоветуйте сервер, заинтригуйте и удивите меня! :D

Всем спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wizard)
Есть варпы, которые будут полезны для новичков /warp dark /warp zlo, от вайпа прошло всего 2 месяца, но мир не особо поломанный + для не особо мощных компов сервер просто шикарен, т.к. с техно-модами идёт вечная нагрузка не ресурсы и прогрузки, у магических серверов настолько сильных лагов, как у технических нет, да и в общем смысле они долговечнее в виду отсутствия супер-читерных инструментов и автоматизации добычи.
Есть моды, которые позволяют иметь легальный флай, что для игроков без превы просто шикарно, ну и как по мне магия всегда рулит, потому что МАГИЯ.

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, lixsar365 сказал:

Всем привет! Снова я^_^ Кто знает, кто не знает, кто помнит, кто не помнит меня - неважно. После длительного перерыва от майнкрафта, я решился вновь вернуться на мой любимый проект. Проблема в том, что я понятия не имею, что к чему, ведь меня не было почти пол-года. Кому не составит труда - посоветуйте сервер, заинтригуйте и удивите меня! :D

Всем спасибо заранее.

Жди, когда откроют PowerTech (Технический сервер с Gregtech'em ) :)

Данный сервер тут будет в новинку и естественно, т.к там установлен мод Gregtech, будет труднее и интереснее развиваться. 

Выбор за тобой! 

image.png.c73e97b059896e8443210c3fb3b56aea.png

Изменено пользователем Dmitrij:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, lixsar365 сказал:

После длительного перерыва от майнкрафта, я решился вновь вернуться на мой любимый проект. Проблема в том, что я понятия не имею, что к чему, ведь меня не было почти пол-года.

P.S 2

Ты же был активный вчера и все остальные дни. Или ты был в основном только на форуме активным и в майн полгода не играл? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dmitrij сказал:

P.S 2

Ты же был активный вчера и все остальные дни. Или ты был в основном только на форуме активным и в майн полгода не играл? 

 

Именно так) в майн вообще не играл. Я был диванно-форумным игроком. Интересно же наблюдать за происходящим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lixsar365 сказал:

Именно так) в майн вообще не играл. Я был диванно-форумным игроком. Интересно же наблюдать за происходящим)

Ну ясно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Dmitrij сказал:

Жди, когда откроют PowerTech (Технический сервер с Gregtech'em ) :)

Данный сервер тут будет в новинку и естественно, т.к там установлен мод Gregtech, будет труднее и интереснее развиваться. 

Выбор за тобой! 

image.png.c73e97b059896e8443210c3fb3b56aea.png

А еще для него нужен мощщный комплюдахтер (но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе-хе-хе *хлопки в пустом зале с сарказмом* 
вы ребята не правильно советуете пареньку сервер, вы предлагаете сервер на свой вкус.
я вот тоже думаю вернутся поиграть но как то особой тяги не появилось так таково и я подумываю поиграть на чем то простом для разогрева настольгии по пиксельным шакалам ))  ну крч...
играй на сервере без особых отличий где квант соляры особо не собрать играй через ядерный реактор и делай ритэг батареи на плутонии это довольно затянуто и всегда есть чем заняться, и понадобится чанк лоадер 
либо если тебя тянет к магии больше то поиграй на таум крафте без витчерей блуд магиков и ботаников, они скажем... в каком то месте дают забыть про таум крафт 
в общем выбирай на свой вкус, можно конечно погонять по космосу с галактик крафтом но это другая история 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, li6r0 сказал:

вы ребята не правильно советуете пареньку сервер, вы предлагаете сервер на свой вкус.

Ну, кек... Когда люди просят что-то подсказать, они должны понимать, что все советы будут производиться исходя из вкусовых предпочтений советчика. 

Он попросил посоветовать - ему советуют, описывают, или иначе говоря, "пиарят" понравившийся сервер. Его не принуждают играть на сервере, который ему не нравится. -.- Правильно они советуют. Возможно, игроку понравится один из описанных выше серверов. 

 

P.s. А вам бы я посоветовала научиться правильно писать, прежде чем указывать на "ошибки" других игроков. Со стороны эта ситуация очень глупо выглядит. Человек, который даже про запятые не знает, говорит, что кто-то что-то неправильно делает.

 

Ну а автору поста я хочу посоветовать сервер Индастриал) Лично меня зацепили моды ;3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2018 в 15:38, Bedstvie сказал:

Ну, кек... Когда люди просят что-то подсказать, они должны понимать, что все советы будут производиться исходя из вкусовых предпочтений советчика. 

Он попросил посоветовать - ему советуют, описывают, или иначе говоря, "пиарят" понравившийся сервер. Его не принуждают играть на сервере, который ему не нравится. -.- Правильно они советуют. Возможно, игроку понравится один из описанных выше серверов. 

 

P.s. А вам бы я посоветовала научиться правильно писать, прежде чем указывать на "ошибки" других игроков. Со стороны эта ситуация очень глупо выглядит. Человек, который даже про запятые не знает, говорит, что кто-то что-то неправильно делает.

 

Ну а автору поста я хочу посоветовать сервер Индастриал) Лично меня зацепили моды ;3 

зачем правильно писать говорить или делать что-то подобное если смысл в этом один и тот же, смысл донести мысль, все это лишь уточнение донесения мысли это нужно в случаях двух смыслов, я вот не знаю слова "кек" и этих символов  "-.-"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, li6r0 сказал:

зачем правильно писать говорить или делать что-то подобное если смысл в этом один и тот же, смысл донести мысль, все это лишь уточнение донесения мысли это нужно в случаях двух смыслов, я вот не знаю слова "кек" и этих символов  "-.-"

Простите, вас сложно читать... Очень)

"Кек" - что-то типа "прикольно", "смешно" (в моём понимании)

"-.-" - смайлик, значение, опять таки, разное. "Недопонимание", "подозрение", и т.д.

Зачем правильно писать, говорить? Для того, чтобы правильно донести мысль.

Изменено пользователем Bedstvie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×