Перейти к публикации
Belfegor666

Wizard Advent Of Ascension (AOA)

Рекомендованные сообщения

~*ПРЕДИСЛОВИЕ*~
Что ж, учитывая то, что мод достаточно ёмкий и объединённого описания по нему нет (по крайней мере, я не нашёл), то беру на себя эту непосильную ношу, как написание гайда, погнали!
Думаю, ни для кого не секрет, что АОА - это антипод мода DvineRPG, да и к тому же, эти моды делал один и тот же человек, потому не удивительно, что здесь у нас в наличии куча всевозможных посохов, пушек, мечей, брони и чего здесь только нет! Но обо всё по порядку, не думаю, что мне будет в кайф писать всё в одном гайде, потому, я, скорее всего, разделю информацию о моде в несколько частей, но кто знает? Пишу я без "черновика" так что посмотрим, а начнём мы с порталов и царских камней... или, аааа не важно!
Всего я насчитал около 21 измерений в данном моде, встречайте их:
~*ОБИТЕЛЬ*~
Царский камень можно получить с двух мобов, собственно, ничего особо сложного, тем более, что убиваются они на 1 уровне Hunter`а

Goalby.pngMagicke.png
А теперь подробнее о самом измерении:
 

Спойлер

The Haven.png

Не знаю, что здесь есть действительно полезного, кроме царского камня в Лэлйетию, кстати, выпадает он с мобов 
Seeker 
Seeker.png и Surveyor 
Surveyor.png
~*Hunter-мобы*~
Dawnlight - единственный и бесполезный моб... Что ты такое, корова? Не важно!
Dawnlight.png
С моба падает Bubble horn Bubble Horn.png это что-то типа пушки, которая стреляет запасами энергии персонажа... урон маловат, так что не думаю, что оно того стоит, кстати, эту корову можно убить только с 45 уровня Hunter... Бесполезная штука... 


~*БЕЗДНА*~
Царский камень я получил чисто случайно, убив какую-то непонятную хрень.
Однако, если вы не такой везучий, как я, то ваша цель - событие кровавой охоты (Blood Hunt)
Убивайте мобов Linger, Anemia и Bloodmist - получите свои камни в почках с шансом от 6.6% до 20%, в зависимости от моба.

Linger.pngAnemia.pngBloodmist.png

Спойлер

The Abyss.png 
~*Hunter-мобы*~ 
Jawe(14lvl) (с данным мобом не сталкивался, не могу ничего о нём рассказать)

Jawe.png
Пожиратель плоти(35lvl) (вешают на вас дебафф "голод", когда атакуют, даже будучи вампиром у меня серьёзно расходовалась кровь из-за этого дебаффа, так что будьте с ними осторожны)
FleshEater.png
Так же, с пожирателя выпадает такая вот штучка Staring Eye.png с её помощью можно призвать босса "Elusive" на "алтаре иллюзий"
PS: оба эти вида встречаются в случайных генерациях данного измерения, так что вам не придётся постоянно от них отбиваться
 ~*БОССЫ*~
Про одного вы уже знаете, кстати, этот Elusive доступен с 30 уровня Hunter и даёт по 5к ехр за убийство.
Второй босс Бездны - Shadowlord, доступен так же с 30 уровня ханта, про дроп опыта ничо не скажу, так что о призыве:
вам понадобится книга теней 
Book of Shadows.png падает она вот с этих засранцев шанс дропа опять не скажу, ибо не знаю, оно мне и до фени в общем-то...
Web Reaper.pngApparition.pngShade.png
После того, как вы добыли книгу - юзайте её на алтаре теней и можете умирать убивать босса!
PS: алтарь теней и алтарь иллюзий встречаются в этой же Бездне, вам остаётся только исследовать мир!


~*ПРЕКАСИЯ*~
Камни в прекасию можно добыть убивая вот таких мобов:

Bush Baby.pngStinger.png
Названия писать не буду, т.к. мне в лом - можно и по скину запомнить, важно то, что встретить их можно только в биоме джунглей! 

 

Спойлер

Precasia.png

Официальный источник говорит нам, что здесь мобы встречаются стаями, так что, наличие хорошей брони желательно - и я с этой информацией вполне согласен. Так же, тут добываются царские камни в Гарденсию с... оленя Dyrehorn.png  и улиточки Giant Slug.png
~*Hunter-мобы*~

Diocus - 23 лвл ханта

Diocus.png

Iosaur - 52 лвл ханта
Iosaur.png

Spinoledon - 59  лвл ханта
Spinoledon.png

~*БОССЫ*~
В данном измерении всего один босс, называется он "Скелетная армия", кстати разработчики мода обещают в будущем добавить ещё одного - Тиранозавр!

SkeletalArmy.png
Вот эта армия из худых, как его призвать?
Нужно заюзать Ancient Orb.png древнюю сферу на армейском блоке  (армейские блоки находятся на скелетной арене и пишется, что их можно собирать киркой)
И да, сами сферы для призыва дропаются с такого вот моба:
Kaiyu (Кейю)

Kaiyu.png
Дроп с босса - очень классный и полезный скелетный меч Skeletal Sword.png и... ещё всякие шняги, которые меня не интересуют :D


~*МИСТЕРИУМ*~

Камень добывается с этого гада, уверен, вы его видели не раз, уж я то точно!

Bugeye.png 

Спойлер

Mysterium.png

Излюбленный мир грибников...
Достаточно полезный мир, т.к. через него осуществляется доступ к двум другим мирам - Рунандор и Грекон, а из них в Дистопию, но обо всём по порядку.

~*Hunter-мобы*~
Баньши - хант 28
Banshee.png

Fungock - хант 90
Fungock.png

Mushroom Spider - хант 70
MushroomSpider.png

Nightmare Spider - хант 28
NightmareSpider.png

Phantom - хант 28
Phantom.png

Undead Throll - хант 28
UndeadTroll.png

(Здесь я напишу о такой вещи, как щит ужаса 
Scream Shield.png в источниках указано, что пока этот итем располагается в хотбаре игрока - ему выдаётся высокая защита от баньши и фантомов, без щита есть шанс очень быстрой смерти, хотя лично я могу сказать, что в шадоу сете и без щита всё окей. Как его добыть? В событии Full Monn убивайте Dark Beast Dark Beast.pngс шансом 7% выпадет щит)

~*БОССЫ*~

Король Грибник - уровень хантера 30
KingShroomusBig.png
Спавнить грибным камнем Shroom Stone.png - просто ПКМ на земле в любом месте мистериума!
Как добыть этот камень?
Убивайте их, проблема в том, что камень падает с шансом в 1% с любого... а это очень мало!

Fungik.pngFungback.pngFungat.png
Про дроп писать не буду, т.к. для меня он полная дичь, если интересно - побегайте и поубивайте.

Теперь про доступ к двум другим измерениям:
Доступ к землям Рунандор и Грекон возможен через специально сделанные башни, которые случайным образом генерируются в Мистериуме.

Portal Tower.png
Наверху должен быть NPC "Мастер портала" который меняет 1 лунаверовую монетуLunaver Coin.png и 2 рунических камня Rune Stone.pngна билет путешествияDimensionTicket.png
Рунический кмень выпадает со 100% шансом с моба в мистериуме
Runic Golem.png (рунический голем)
Собственно, этот билет путешествия и даёт доступ к Рунандору и Грекону.


Айромайн (Он же "железный мир", который у нас запрещён)
 

Спойлер

Думали тут будет описание мира? нет, тут его нет - он же запрещён, зачем?


~*ЛУНАЛУС*~
(Во время редкого события Full Moon есть шанс на спаун моба Terrestrial, на месте его смерти появляется портал в Луналус)

Terrestrial.png

Спойлер

Lunalus.png

~*Hunter-мобы*~

Zarg и Zorp - для двоих 15 лвл ханта

Zarg.pngZorp.png
Дроп есть только у двуглазого Zarg`a в виде брони и винтовки Dual Sight.png она дропается с шансом в 1%, а броня в 1.25%
~*БОССЫ*~

Visualent - про уровень ханта ничего не нашёл, возможно не требуется, но это не точно!

VisualentBig.png
В дропе пушки, посохи, луки... короче дичь, мб кому понравится, как призвать эту овсянку?
Нужно заюзать глаз наблюдателяObserving Eye.png на Visualent Altar. Как в случае и с другими алтарями - его нужно найти в измерении.
Глаз выбивается с моба Visulon, шанс 100% 

Visulon.png


~*ГЛУБОКОЗЕМЬЕ*~
С некоторым шансом падает из мобов

Clown.pngFacelessRunner.pngGhost.pngShade.pngTrickster.png
 

Спойлер

Deeplands.png

Что тут сказать? Очень унылое измерение для суицидников и пессимистов вроде меня, хотя я и то в бездне жЫть выбрал, в общем тут уныло, ага, несмотря на это здесь добываются интересненькие плюшки, например глубинный лук на многА урона Deep Bow.png, если хотите получить его, то придётся покопать этот мир, лично я летал под потолком и ломал вот такие "кейсы" Deep Case.png  с них и будут выпадать всякие разные плюшки, на лук вам надо будет много поломать...

~*Hunter-мобы*~

Arocknid - 68 хант

Arocknid.png

~*БОССЫ*~

Kror - инфу о ханте не нашёл

KrorBig.png

Как вызвать?
Ууу, приготовьтесь напрячь булки! Здесь вам понадобится Charging Table, полагаю, это переводится, как "Стол наполнения" - его надо искать в мире Глубокоземья. Далее, вам нужно будет раздобыть "изначальную пыль" Primordial Dust.png и "тяжёлый валун" Heavy Boulder.png.
Пыль получается так:
Шаг 1: Выбиваем из моба Merkyre в измерении "Дистопия"  5 древних черепов Primordial Skull.png
Merkyre.png
Шаг 2: Ищем в этой же дистопии NPS "Primordial Merchant"
PrimordialMerchant.png
меняем 5 черепов на 1 пылинку))0)

~*= = =*~
Теперь поговорим о тяжёлом валуне...
Вам нужно тащить свой попчанский в мир Прекасии и убивОть Terradon`a

Terradon.png
В общем-то, здесь всё, с него валун со 100% шансом падает :\
Теперь берёте пылинку и валун, идёте к столу наполнения и путём наисложнейших манипуляций получаете этот хлам "Boulder Dash" 
Boulder Dash.png
Тепеееерь, чтобы призвать босса, вам надо найти алтарь Крора в Глубокоземье и заюзать на нём этот Dash, готово!
Можно умирать

PS: дроп с Крора полная фигня, просто дичь, дикая дичь - если вам не хватает фан-сервиса, можете призвать, а в погоне за "топ-шмотом" не советую.


~*ГАРДЕНСИЯ*~
(Добывается из мобов Прекасии)

 

Спойлер

Gardencia.png

О, да! Вот он - посмотри, мир овощей!
И я ни капельки не шучу!

~*Hunter-мобы*~

Daysee - 37 хант
Daysee.png(с него падает изумруд)

Pod Plant - 37 хант
PodPlant.png


~*БОССЫ*~

Vinocorne - хант не известен
VinocorneBig.png
Призыв.
Вам нужно будет раздобыть такой вот итем Petal Pile Pedal Pile.png и не просто раздобыть, а снова побегать и скрафтить.
Бегаем по гарденсии ищем конструкции, внутри должна быть лепестковая станция, она то нам и нужна!
Далее, так же понадобятся малые фиолетовые, синие, зелёные, оранжевые и красные лепестки. Применив их на лепестковом алтаре, вы получите призывалку для босса ну и, собственно, призвать - опять же, на алтаре: Vinocorne Altar.
На счёт этих цветастых малых лепестков - падают они с мобов гарденсии:

VineWizard.pngзелёные
Flowerface.pngкрасные + с него падает царский камень в пруды Вокс и древнюю пещеру
Corny.pngфиолетовые
Carrotop.pngоранжевые
Archvine.pngсиние


~*ГРЕКОН*~
(проход сюда возможен через портал мистериума)

Спойлер

Greckon.png

Если вы некромант\гот\сатанист\панк\неизвестное науке существо, которое тащится от черепов, скелетов и прочей Mortuum-атрибутики, то стоит навестить данное измерение ради красивых блоков, а ещё тут есть другие полезные вещи.

~*Hunter-мобы*~
Faceless Floater - хант 46
FacelessFloater.png

~*БОССЫ*~
Bane - с 30 уровня ханта
BaneBig.png
Призыв.

Пкм преследуемым идолом Haunted Idol.png на земле
HIC.png
Тёмную хрень для идола можно выбить с хант-моба в Греконе, который тут только один, а вот синюю надо крафтить:
Сначала ищем вот такого моба Sugarface.pngс него нам нужна такая штучка Ghoulasm.png шанс дропа 5%
Вторым делом надо найти алтарь: Haunting Table - на нём применить эту синюю шнягу, и только тогда можно крафтить идол для призыва босса
Кроме не интересного босса здесь выпадает камень в дистопию!
Для его получения надо убивать Grillface, Hunter, Shifter

Grillface.pngHunter.pngShifter.png


~*Л`БОРЕАН*~
со 100% шансом камень выпадет из босса Кораллуса, либо из коробки рыбалки "Treasure Box" (падают рандомно при рыболовстве)
Corallus.png(со средним шансом появляется при убийстве амфибиатов в обычном мире)

Спойлер

L'Borean.png

Очень много луж, воды, непонятных существ... в общем тут сыро!
~*Hunter-мобы*~

Амфибитор - хант 73
Amphibior.png

Mermage - хант 63
Mermage.png

~*БОССЫ*~

Dracyon - уровень ханта 30, даёт по 10к ехр
DracyonBig.png
Призыв.
Call of the Drake.png на Dracyon Altar (догадайтесь, где его искать? -_-)
COTD.png
Эти цветные квадратики для призывалки падают с таких мобов
SeaViper.pngCoralon.pngAmphibior.png


~*ПРУДЫ ВОКС*~
Камни сюда добываются из мобов в измерении "Гарденсия"

Squasher.pngFlowerface.pngPodPlant.png

Спойлер

Vox Ponds.png
Я знаю, что тут ничего не видно, мне тоже, но такова реальность :о

~*Hunter-мобы*~

Fischer - 33 хант
Fischer.png
~*БОССЫ*~

Voxxulon - нужен 30 уровень ханта, даёт 3.200 ехр
VoxxulonBig.png
Призыв.
На Voxxulon Altar нужно применить Vile Stone.pngмерзкий камень (но где его взять?)
Идём в Глубокоземье и убиваем такого моба Dweller.pngс шансом в 2.5% нам выпадетUncharged Stone.png незаряженный камень.
Далее, в Прудах Вокс ищем стол энигмы (Enigma Table), применив на столе незаряженный камень, мы получим призывалку босса.


~*ЗЕМЛИ РУНАНДОРА*~
Проход сюда осуществим через портал мистериума

Спойлер

Lands of Runandor.pngAriel.png
Здесь вы можете повстречать красивую Ариель (не русалочку, к сожалению, она дерётся :с), а ещё тут добывается камень в Баратос.

~*Hunter-мобы*~

Spectral Wizard - 84 хант
SpectralWizard.png
~*БОССЫ*~

Clunkhead - 30 лвл ханта и больше, даёт 12к ехр
ClunkheadBig.png
из дропа может быть интересна винтовочка Ka500.png, шанс 33%
Призыв.
На Clankhead Altar юзаем  Мега-руну Mega Rune Stone.png (как добыть?)

MRS.png

Теперь о крафте, чтобы добыть эти цветные камни нам нужно найти такого моба
RuneTemplarBlue.png(ищите его под землёй)
и атабрать наши камни!!
UPD: как я понял, этому мобу нужно давать определённые руны (водная руна, огненная руна, руна жизни\руна яда, энергетическая руна), дабы он дал нам фрагмент камня, сам лично не пробовал, так что...

PS: камни для измерения Баратос падают с таких мобов

Bouncer.pngPaladin.png


~*БАРАТОС*~
Придётся посетить земли рунандора, чтобы попасть сюда

Спойлер

Barathos.png

Пустынный мир, под землёй что-то вроде адского биома.

~*Hunter-мобы*~
Вероятно, отсутствуют.

~*БОССЫ*~
Король улья - лвл требуемого ханта не известен

HiveKingBig.png
Призыв.

Ищем вот такого моба Parasect.png спаунится он только под землёй, с него нам нужен камушек Hive Chunk.png

Далее, раздобыв этот камушек, ищем спаунер улья, скорее всего, он будет внутри данной конструкции Baron Hive.png

 


~*ДАСТОПИЯ*~
Камни для данного измерения добываются из мобов в Греконе

 

Спойлер

Dustopia.png

Описание данного мира не внушает жизнерадостности от слова "совсем", так что я просто напишу, что он для суицидников.

~*Hunter-мобы*~

Arkzyne - 89 лвл ханта
Arkzyne.png

Crushilisk - 95 лвл ханта
Crusilisk.png

Merkyre - 79 лвл ханта
Merkyre.png(ну, с ним вы знакомы =з=Primordial Dust.png)

~*БОССЫ*~

Primordial Five - 
PrimordialFive.png

Я не знаю, как их призывать - серьёзно, я просто оставлю текст с транслита здесь :D 
(Они очень мощные и запросто могут убить игроков, которые не оборудованы для боя. Первобытные пять порождаются с помощью освещения всех Дастопских ламп с изначальной пыльюPrimordial Dust.png, а затем щелкните правой кнопкой мыши на первобытной святыне.)
Primordial_Shrine_%28Structure%29.png?version=c21684182a9d49c6fcfdfdfd0926d9e7

Ладно, тут всё логично...

PS: в данном измерении вы можете добыть себе самый крутой меч на сервере - меч жнеца!
Падает он с моба "Пожиратель" с шансом 3.3%

Devourer.png


~*ЗЕМЛИ ЛЭЛЙЕТИИ*~
Фарм камней в обители

 

Спойлер

Lands of Lelyetia.png

Интересный мир с точки зрения геометрии, он как бы... двусторонний... Если у вас есть полёт - прыгните в дыру, там видно, что деревья растут.. эм... задом-наперёд?

~*Hunter-мобы*~

Exohead - 71 лвл ханта
Exohead.png

Paravite - 81 лвл ханта
Paravite.png

Rawbone - 78 лвл ханта
Rawbone.png

Zhinx - 82 лвл ханта
Zhinx.png

~*БОССЫ*~

Grav - 30 лвл ханта, даёт 5к ехр
Graw.png
Призыв.
ну, тут по стандарту: ищем Graw Altar, выбивает Глаз защитника Guardian's Eye.png
из вот таких мобов 
LelyetianCaster.pngLelyetianWarrior.png
И можем убивать босса.

PS: он летает, имейте это ввиду.


~*ДРЕВНИЕ ПЕЩЕРЫ*~
Камни добываются из мобов

Automaton.gifАвтоматон - Обитель\древняя пещераFlowerface.pngМоб из измерения ГарденсияBloodsucker.png Кровопийца из бездны RockCritter.pngмоб из глубокоземья

 

Спойлер

Ancient Cavern.png

Это даже не мир, а скорее комната или, даже, арена... В этом измерении можно добыть 4 косы разного вида, броню с боссов и баннеры.

~*Hunter-мобы*~
Отсутствуют

~*БОССЫ*~

Coniferon
Coniferon.png
Призыв.
Требуется 70 уровень Augury и infusion, так же, требуется полная шкала бога Селян - с данными услоиями ПКМ по храму селян

Horon
Horon.png

Требуется 70 уровень Augury и Runation, так же, полная шкала бога Люксона - с данными условиями ПКМ по храму Люксона


Goldorth
Goldorth.png
Требуется 70 уровень Augury и Foraging, так же, полная шкала бога Плутона - ПКМ по храму Плутона


Penumbra
Penumbra.png
Требуется 70 уровень Augury и Hunter, так же, полная шкала бога Эребона - ПКМ на храме эребона

PS: данная арена на весь сервер одна и храмы для призыва, скорее всего, уже кто-то мог собрать, но это не точно!


~*СЕЛЕВ*~
Камень добывается из моба обычного мира, который встречается под землёй

Clown.png
 

Спойлер

Celeve.png

Мир с клоунами, вот только эти клоуны из фильма "Оно", я серьёзно - не подходите к ним близко, они будут пытаться сожрать вас! D:
(не рекомендуется для людей с коулрофобией)

Хант-мобы отсутствуют, зато есть босс!

Gyro - 30 лвл ханта
Gyro.png
Призыв.
Ищем Toy Merchant и покупаем у него вертолётик c: 
ToyMerchant.png
(он не кусается)
Далее ищем конструкцию в данном измерении
Gyro Platform.png
по центральному блоку тыкаем вертолётиком и пытаемся убежать от злого клоуна - профит.

PS: валюту для Toy Merchant нужно выбивать из других клоунов, которые щедро спаунятся в данном измерении, а ещё здесь выбиваются царские камни в сладкий\конфетный мир!
Вот из них
Chocko.pngKoko.pngSticky.png


~*КРИСТЕВИЯ*~
Камень сюда добывается из глубокоземья, путём фарма на таком вот мобе
CaseConstruct.png

Спойлер

Crystevia.png

Ни разу тут не был, хант-мобов нет, есть босс.

Crystocore - Уровень ханта не известен
Crystocore.png
Призыв.
Ищем NPC Crystal Trader
CrystalTrader.png
у него покупаем 2 гигантских кристалла Giant Crystal.png за 40 фиолетовых Purple Crystals.png и 40 красных  Red Crystals.png кристаллов.
Далее ищем конструкцию с блоком Power Station (Силовая станция) и тыкаем гигантским кристаллом - готово!
Power Station (Structure).png
Сами кристаллы, нужно добывать через местных мобов.
С разных мобов будут выпадать разные Gemstones  Gemstones.gif их же нужно обменивать в кристаллы.
Ваша цель, найти данную структуру для обмена гемов в кристаллы:
Crystal Transfer Structure.png

 


~*КОНФЕТНЫЙ МИР*~
(камни фармятся в мире клоунов "селев")

 

Спойлер

Candyland.png
Кто не любит конфеты? Конечно же дантисты, ведь из-за конфет у них так много работы... хотя, им же за неё платят - не важно!
В этом мире есть конфеты, много конфет - деревья из конфет, трава из конфет, земля из конфет, мечта сладкоежки, увы - мобы не хотят, чтобы их съели.

Хант-моб здесь только один и он для 55 уровня охотника

Cane Bug
CaneBug.png

~*БОСС*~

Cotton Candor - 30 лвл ханта
Cotton Candor.png
Призыв.
Знаете, что это такое? Treat Bag.png ооо, это призывалка!

А теперь смотрим на крафт и плачем - много собирать, да?
TreatBagRecipe.png

Не думаю, что нужно описывать что и откуда падает, просто скажу, что почти с любого моба падает какая-то гадость для призывалки, так что круши-кромсай... Вот только если у вас хантер не вкачан, то босса вы не призовёте - ибо часть фрагмента призывалки падает именно с хант-моба)))


~*ИММОРТАЛИС*~ 
(он же "Портал бессмертного лиса")
Выпадает из такого моба обычного мира 
DeathHunter.pngво время события Death Day

Спойлер

Immortallis.png

Очень разрозненное мнение по этому "миру", ибо это скорее такая же арена, как и древние пещеры, кстати, за исключением того, что здесь есть переходы из комнаты в комнату, правда тех, кто уже точит клинок на мобов, я расстрою - какой-то сверхразум убил трейдеров в этом мире, а потому вы дальше одной комнаты не продвинетесь, сломать стены тоже не выйдет, в этом измерении нельзя ломать и ставить блоки, так что увы и ах. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского, как говорится! В Ars Magica есть спелл на телепорт, можно попробовать телепортироваться через стены с помощью него.

Хант-мобов нет, есть босс, но у вас ничо не выйдет, кто-то убил всех чуваков, на всякий случай, если кому-то интересно, я оставлю корявый перевод с яндекса, лично мне было всё понятно.

 

Immortallis состоит из многих комнат, плавающих над пустотой, похожей на древнюю пещеру. В отличие от древних пещер, однако, номера в Immortallis могут быть доступны, выполняя различные головоломки в каждой комнате. Прогресс игрока будет записан на панели дани.

Головоломки содержат большое количество лавы, и большинство мобов легко сбить игрока в него. Настоятельно рекомендуется принести зелье огнестойкости, адскую броню или какой-либо другой вид противопожарной защиты. Также рекомендуется иметь несколько пустых мест в инвентаре игрока.


Главная комната / первая комната содержит 2 портала и 2 NPC. Один NPC продает Vulcane и стартовые монеты. Другой продает различные оружия, которые можно получить лишь в случае, если все загадки будут завершены. Чтобы прогрессировать, игрок должен использовать стартовый монета на Прогрессор Immortallis.

Во второй комнате игрок должен собрать нечистое золото из Goldums. Это может быть достигнуто, убив goldum, а затем принимая золото в Золотой аккумулятор на другой стороне комнаты. Игрок должен собрать 5 прогресса.

В третьей комнате игрок должен столкнуться с силой бессмертного Klobber. Однажды потерпев поражение, он упадет монета Прогресс, который может быть использован на Immortallis Прогрессор прогресса.

В четвертой комнате игрок должен убить 25 скелетных духов для Эребона. К ним относятся Скелекиты и Скеледоны. После того, как 25 были побеждены, игрок может правой кнопкой мыши Immortallis Прогресс.

В пятую комнату, игрок должен победить бессмертного Proshield. Как и Клоббер, он бросит монеты прогресса после смерти.

В шестой комнате игрок должен собрать чистое золото из Goldus и поместить его в Аккумуляторы чистого золота. На этот раз, хотя это намного сложнее. Шаво и Феникс нерестятся от нерестителей в этой комнате. Игрок должен будет собрать и депозит 5-10 золото для того, чтобы прогрессировать.

 


~*Крипония*~ 
(самый отстойный мир для эпилептических припадков, мне он не нравится :с)
Камень добывается из моба Host во время события Creep Day

Host.png

Спойлер

Creeponia (Surface).png

Однажды я там был и мне хватило, больше я туда не пойду - бедные мои глаза :с
Этот мир представляет из себя густо-заросшую поверхность с гигантскими пещерами внутри, кстати, скорее всего - это просто одна большая пещера, да, руды там красивые! А вот на поферхности фу, просто фу, не нравитца!

Хант-мобов нет, босс один

C.R.E.E.P. - с 30 уровня ханта
C.R.E.E.P..png
Призыв.
Explosive Gem Recipe.png собственно, вот и крафт призывалки, ресурсы для неё под землёй в виде руды.

А вот и генерация для призыва босса
Creep HQ.png
Ничего сложного.


В официальной вики есть предупреждение не сохраняться, а так же, не выходить из игры в любом мире, так как это приведёт к такой ошибке что, при новом заходе, игрока скинет в пустоту и вы попросту умрёте, однако, лично я не замечал подобных явлений, играя на Wizard, вполне вероятно, что разработчики устранили эту проблему, но на всякий случай - имейте это ввиду.

Вся информация взята с оффициального сайта мода Advent Of Ascencion.

Надеюсь, этот гайд был полезен.
 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно хороший гайд, кратко описывающий измерения. Вся базовая информация была отсеяна, переведена и переработана в текст. Есть, конечно, какая-то недосказанность. То ли из-за нехватки какой-либо точности, но она и в вики есть. Да и зачем она тут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×