Перейти к публикации
  • 0
ShedowFunTom

TechnoMagic 1 [Решено] Стойка для брони. Помощь проекту))

Вопрос

Здравствуйте, недавно узнал, что на TechnoMagic 1(уж не знаю, как на остальных серверах) нельзя пользоваться стойкой для брони из Traveller`s Gear, а та, что из ванильного Minecraft, вообще не крафтится... Я знаю, что возможность их использования убрали из-за дюперов, и хоть я представляю из себя лишь личинку программиста😅, но думаю что хоть как нибудь помогу решить эту проблему). Вот только мне надо знать, как именно дюпались вещи с этой стойки и на каком языке программируется ваш сервер (да, я знаю, возможно это глупо прозвучало, ведь сервера - это часть Minecraft, и они просто не могут программироваться на другом языке, но опять-таки, повторюсь: "Я представляю из себя лишь личинку программиста😅"). Я уже обращался с подобной проблемой в сообщество проекта ВК(как мне посоветовали игроки на сервере), но  там мой запрос проигнорировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
В 14.02.2018 в 20:47, ShedowFunTom сказал:

Здравствуйте, недавно узнал, что на TechnoMagic 1(уж не знаю, как на остальных серверах) нельзя пользоваться стойкой для брони из Traveller`s Gear, а та, что из ванильного Minecraft, вообще не крафтится... Я знаю, что возможность их использования убрали из-за дюперов, и хоть я представляю из себя лишь личинку программиста😅, но думаю что хоть как нибудь помогу решить эту проблему). Вот только мне надо знать, как именно дюпались вещи с этой стойки и на каком языке программируется ваш сервер (да, я знаю, возможно это глупо прозвучало, ведь сервера - это часть Minecraft, и они просто не могут программироваться на другом языке, но опять-таки, повторюсь: "Я представляю из себя лишь личинку программиста😅"). Я уже обращался с подобной проблемой в сообщество проекта ВК(как мне посоветовали игроки на сервере), но  там мой запрос проигнорировали...

Доброго дня! Хочу сказать, что ваше предложение весьма заманчиво. Но если подумать, то зачем нам  нужна стойка для брони? Соглашусь, для того, чтобы не засорять сундуки бронёй, в некоторых случаях для красоты. Я не знаю, почему её запретили, но всё же, если стойка для брони запрещена, то значит есть причины. Чисто моё мнение— это то, что стойку нету смысла разрешать,  ведь броню всегда можно положить в сундук. Пускай моё мнение разделяют не все, но так будет лучше. Что до меня, то мне тоже нравится стойка для брони, но если её запретили, значит запретили. 

   

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Michelangelo3 сказал:

Их запретили? Запретили.

Куда ты лезишь?

То, что их запретили - это не значит, что это нельзя исправить. Стойка для брони - довольно интересная часть интерьера. И это не значит, что я не могу из собственного желания помочь проекту. А вас я попрошу пересмотреть свои навыки грамматики и охладить свой пыл…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Michelangelo3 сказал:

Ты для начала напиши фикс, потом уже говори, давать данные никто давать тебе не будет.

как я могу написать фикс, если я не знаю на каком языке его делать? + Я не знаю как именно его писать по тому что не знаю принцип как дюпались вещи с этой стойки...

Изменено пользователем ShedowFunTom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 17.02.2018 в 18:23, Michelangelo3 сказал:

Дураку понятно, личинка ты. Java язык.

А я предупреждал, что я личинка))) Осталось только понять, как именно с неё вещи дюпали.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А вот тут признаю... Не подумал))) Ведь большинство команд на сервере пишутся командными блоками, команды для которых нужно изучать отдельно)) Ну что-ж... Пойду изучать новые горизонты!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.02.2018 в 16:56, ShedowFunTom сказал:

А вот тут признаю... Не подумал))) Ведь большинство команд на сервере пишутся командными блоками, команды для которых нужно изучать отдельно)) Ну что-ж... Пойду изучать новые горизонты!)

 

Ничего там нет из командных блоков, есть плагины уже написанные, в них уже изменяют процессы для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, Michelangelo3 сказал:

Ничего там нет из командных блоков, есть плагины уже написанные, в них уже изменяют процессы для себя.

Он спросил т.к. ему интересно помочь проекту, но не потому-что делать нечего. Он задал вопросы для администрации\модеров\хелперов чтобы понять хоть что-то. Намёки и упрекания ему не нужны. Если человек захотел чем-то заняться, но не понимает слишком многого в этом, то не следует его упрекать, а следует его направить в нужную сторону, показав нужное направление. Если ты можешь точно ответить на его вопрос - ответь, если нет - не стоит засорять тему.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 20.02.2018 в 01:59, _ZONG_Bog_ сказал:

Он спросил т.к. ему интересно помочь проекту, но не потому-что делать нечего. Он задал вопросы для администрации\модеров\хелперов чтобы понять хоть что-то. Намёки и упрекания ему не нужны. Если человек захотел чем-то заняться, но не понимает слишком многого в этом, то не следует его упрекать, а следует его направить в нужную сторону, показав нужное направление. Если ты можешь точно ответить на его вопрос - ответь, если нет - не стоит засорять тему.

Какой вопрос? То что не нужно лезть не в свои дела, это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 20.02.2018 в 06:42, Michelangelo3 сказал:

Какой вопрос?

Вот этот:

 

В 14.02.2018 в 19:47, ShedowFunTom сказал:

Вот только мне надо знать, как именно дюпались вещи с этой стойки и на каком языке программируется ваш сервер (да, я знаю, возможно это глупо прозвучало, ведь сервера - это часть Minecraft, и они просто не могут программироваться на другом языке, но опять-таки, повторюсь: "Я представляю из себя лишь личинку программиста😅").

Ты можешь ответить на него от лица администрации?

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я помню этот дюп(видел на других проектах) с помощью верстака в котором когд выложил крафт и вышел предметы не вылетают(например из Tconstruct) там двигаешь стойку поршнем на верстак с него падают вещи и он становится невидимым а потом ломаешь его и оттуда еще раз падают вещи)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 14.02.2018 в 19:47, ShedowFunTom сказал:

Здравствуйте, недавно узнал, что на TechnoMagic 1(уж не знаю, как на остальных серверах) нельзя пользоваться стойкой для брони из Traveller`s Gear, а та, что из ванильного Minecraft, вообще не крафтится... Я знаю, что возможность их использования убрали из-за дюперов, и хоть я представляю из себя лишь личинку программиста😅, но думаю что хоть как нибудь помогу решить эту проблему). Вот только мне надо знать, как именно дюпались вещи с этой стойки и на каком языке программируется ваш сервер (да, я знаю, возможно это глупо прозвучало, ведь сервера - это часть Minecraft, и они просто не могут программироваться на другом языке, но опять-таки, повторюсь: "Я представляю из себя лишь личинку программиста😅"). Я уже обращался с подобной проблемой в сообщество проекта ВК(как мне посоветовали игроки на сервере), но  там мой запрос проигнорировали...

С помощью их можно дюпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 22.02.2018 в 23:23, nazarita сказал:

С помощью их можно дюпать

Ну а что именно дюпали?

 

В 14.02.2018 в 19:47, ShedowFunTom сказал:

Вот только мне надо знать, как именно дюпались вещи с этой стойки 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Ну а что именно дюпали?

 

 

можно дюпать броню с другом. 1 заходил в неё, забирал, и обратно засовывал очень быстро а вы ломаете, мы так с другом дюпали давно на другом проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ответ на первый вопрос:

В 24.02.2018 в 17:02, nazarita сказал:

Можно дюпать броню с другом. 1 заходил в неё, забирал, и обратно засовывал очень быстро а вы ломаете.

Ответ на второй вопрос: 

В 17.02.2018 в 18:23, Michelangelo3 сказал:

Java язык.

Как по мне тут уже незачем флудить и создавать диалоги т.к. на вопросы ответили. Остаётся только ждать файлика с фиксом. 

P.s. или ещё вопросы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, _ZONG_Bog_ сказал:

или ещё вопросы

Нет. Спасибо большое!) Осталось только придумать метод и как-то перенести его в код. После этого останется лишь обратить на себя внимание администрации проекта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Michelangelo3 - тебе бы научиться вести себя правильно и коректно отвечать. Человек просто спросил.
ShedowFunTom - проблема исключительно с дюпом и обход (фикс) еще не сделан (проблема не первый патч уже известна) и врятли сделается. Потому имеем что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Michelangelo3 сказал:

никто его качать не будет.

Тебе вот это нравится? Твой пессимизм зашкаливает даже на обычном вопросе... Человек спросил - спросил, мы ему ответили - ответили, но ты не администрация чтобы отвечать за то, что его кто-то будет качать или нет... Он пытается улучшить сервер, а ты пытаешься испортить или оставить его на одном месте. Помощь и поддержка игроков - самое важное, то что держит каждый сервер... Нету поддержки, нету и сервера.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток!

Благодарим за весьма заманчивое предложение, но в данный момент помощь не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×