Перейти к публикации
Pisunoff

Смена ника. Сервер Bloodmagic (№2)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 4 февраля 2018 года с подругой начал играть на вашем проекте, сервер Bloodmagic (№2). Ранее, на других проектах, пользовался ником Pisunoff. 5 февраля мне написал, некий Alex_Belov, что мне необходимо сменить ник, дабы избежать наказания в виде бана. Пишу вам с просьбой сменить мой ник, на другой - Kayama. Почему я прошу именно сменить ник, а не создам новый аккаунт? Все просто - имеется уже большой дом, который строил несколько часов, а также не хочу создавать второй аккаунт, он мне ни к чему, да и регистрировать мне его не на что, имею одну почту всего-лишь. Надеюсь на вашу помощь.

Если не получится сменить мой ник, то как мне быть? Можно продолжать играть тем, который уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.02.2018 в 08:07, Pisunoff сказал:

дравствуйте. 4 февраля 2018 года с подругой начал играть на вашем проекте, сервер Bloodmagic (№2). Ранее, на других проектах, пользовался ником Pisunoff. 5 февраля мне написал, некий Alex_Belov, что мне необходимо сменить ник, дабы избежать наказания в виде бана. Пишу вам с просьбой сменить мой ник, на другой - Kayama. Почему я прошу именно сменить ник, а не создам новый аккаунт? Все просто - имеется уже большой дом, который строил несколько часов, а также не хочу создавать второй аккаунт, он мне ни к чему, да и регистрировать мне его не на что, имею одну почту всего-лишь. Надеюсь на вашу помощь.

Если не получится сменить мой ник, то как мне быть? Можно продолжать играть тем, который уже есть?

Здравствуйте, сменить ник нельзя, если вам так дорог ваш дом попросите Администратора проекта, чтобы он добавил ваш "второй" аккаунт в регион с домом. Ник у вас приличный, если вы не нарушите правила проекта, то никто вам бан не выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×