Перейти к публикации
Belfegor666

Немного секретов Witchery

Рекомендованные сообщения

Внимание!
В этом обзоре не будут предоставляться основные знания по Witchery, однако,
не смотря на это, данная информация пригодится как новичку, так и в меру бывалому игроку.

~*= = = = =*~
=Секрет призыва Lilith=
Я часто замечал вопросы от игроков в стиле "что делать, как призвать Lilith, ведь ели пропадает в портале??"
Решений данной проблемы две, а именно:
1. Пихаем Элли в банку с помощью наболдашника из таумкрафта (Сдерживание) и благополучно несём распаковывать в ад

 

Спойлер

5a6c757a3e419_.thumb.png.569981740e2086b99066db06e1978c83.pngScreenshot_1.thumb.png.50cde66169bfab432381ca64d1950a63.png


2. Менее затратный, но не менее эффективный способ - просто одеваем на Элли ванильный ошейник и бегаем туда-сюда.
 В итоге, Lilith придёт сама в этот бренный и грешный мир.

=Секрет вампира=
Самый страшный враг вампира - солнце и солнечный свет.
Жить под землёй не всем хочется, да и выходить только ночами, когда изучаешь несколько модов
совершенно не удобно, в этой ситуации нам поможет багровый кулон из мода Botania!
Надев этот кулон мы можем в меру своей беззаботности ходить под солнцем, НО!
Будьте внимательны, у вас всё ещё кончается кровь и кулон, увы, от этой потери не защищает,
так что голод у вас будет тратиться, как у обычного человека + вы лишитесь части своего бессмертия.
(Крови-то нет :D)
Зато, вы абсолютно защищены от любых типов горения и всего горячего, хоть в лаву ныряйте, у вас даже края экрана не будут "гореть"
Ещё можно юзать зелье огнестойкости, но этот способ "такой-себе" много возни и растрат, а вот лавовый сиггил в броне из мода
Blood Magic, я использовать, в качестве защиты, не советую, так как он периодически пропускает урон горения через себя
и это может быть опасно - носите кулончик, он идеален.
Так же, есть кукла защиты от горения, из того же мода Witchery, но я отношусь к данному решению, как к моменту с зельем.

=ДНК=
Наверняка, есть люди, которые слышали о таком предмете, как "Сундук лича", в чём же его прелесть?
А прелесть его в том, что он сохраняет ДНК своего владельца, подобно кровати и хоть я не пробовал взять ДНК игрока с
кровати или сундука в чужом регионе - напрямую ДНК взять невозможно, так что, на данном проэкте, эта информация практически
бесполезна, но не стоит отчаиваться, когда-нибудь и это пригодится!
~*= = = = =*~
А на этом, все плюшки, которые я знаю - заканчиваются, удачи и приятной игры!

Изменено пользователем Belfegor666:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое дополнение к теме.
О багровом кулоне - даже если у вас полная шкала крови, то с одетым кулоном вы всё равно умираете, как обычный человек. Уж не знаю баг это или ещё что, но вот, например, с ошейником боли такого не замечал. Так что если вы собираетесь PvP, кулон лучше снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×