Перейти к публикации
  • 0
KUKI2281337

[Решено] Взлом аккаунта

Вопрос

Здравствуйте,меня взломали на сервере DragonTech.Удалили мой регион,возле меня есть рг друга я ему разрешил близко заприватить регион прям в притык.После захожу на сервер мой рг удалён и отдалился от рг друга на 3 блока.Пороль уже поменяль рг назывался kkk222 после взлома izinach.Помогите пожалуйста вернуть регион или хотябы рессурсы очень обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, KUKI2281337 сказал:

Здравствуйте,меня взломали на сервере DragonTech.Удалили мой регион,возле меня есть рг друга я ему разрешил близко заприватить регион прям в притык.После захожу на сервер мой рг удалён и отдалился от рг друга на 3 блока.Пороль уже поменяль рг назывался kkk222 после взлома izinach.Помогите пожалуйста вернуть регион или хотябы рессурсы очень обидно.

Я есть тот кто приватил впритык к его рг (еще у меня в рг была энергия для зарядки дракона, но его перенесли в его дом после его взлома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса и утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

А так вы сами виноваты, что вас взломали. Ставьте сложный пароль и не переходите по неизвестным ссылкам в целях защитить свой аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×