Перейти к публикации

Вопрос

Рядом с данжами или даже в самих данжах (в обычном мире), что спавняться (небольшая конструкция и снизу дохрена тонелей со спавнерами), бывают краш-зоны при которых фпс падает примерно до 1 карда в 10 секунд.
Собственно, а как мне забрать свои вещи, когда я спустился, меня начали бить пауки и толкнули ровно в ту сторону, где оказалась эта самая краш-зона, из-за чего я даже прописать /spawn не мог, потому что "Открыть чат" - занимает ~10 секунд, как и написать и то / s p a w n <- каждый символ... За это время меня 20 раз убьют..
Кнопка "Я застрял" - не работает... НЕ РАБОТАЕТ.

P.S У вас всего один единственный свервер Divine RPG.
P.S 2 Круто что с сегодняшнего дня нужен VPN для игры...

Игровой ник: Sliuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

После нескольких перезаходов мне удалось прописать спавн, благо краш-зона дает 0.5 сек форы.....

ВОПРОС ЗАКРЫТ.

Хотя краш-зоны это полная дичь и каждый 3-й данж может быть последним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Sliuno сказал:

Рядом с данжами или даже в самих данжах (в обычном мире), что спавняться (небольшая конструкция и снизу дохрена тонелей со спавнерами), бывают краш-зоны при которых фпс падает примерно до 1 карда в 10 секунд.
Собственно, а как мне забрать свои вещи, когда я спустился, меня начали бить пауки и толкнули ровно в ту сторону, где оказалась эта самая краш-зона, из-за чего я даже прописать /spawn не мог, потому что "Открыть чат" - занимает ~10 секунд, как и написать и то / s p a w n <- каждый символ... За это время меня 20 раз убьют..
Кнопка "Я застрял" - не работает... НЕ РАБОТАЕТ.

P.S У вас всего один единственный свервер Divine RPG.
P.S 2 Круто что с сегодняшнего дня нужен VPN для игры...

Игровой ник: Sliuno

Тут нужна помощь второго лица (другого игрока). Если же у другого не падает Fps, то это не является "краш-зона". 
Насчёт 2. P. S. Для того чтобы играть, не нужен VPN. VPN нужен для скачки файлов. Дальше можно играть без него. Насколько знаю по своему опыту. 
Попытаюсь посмотреть, где и как вы умерли. И там уже дам окончательный ответ. Или придёт ответ от другого персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
07.06.2024 в 13:08, Sliuno сказал:

Рядом с данжами или даже в самих данжах (в обычном мире), что спавняться (небольшая конструкция и снизу дохрена тонелей со спавнерами), бывают краш-зоны при которых фпс падает примерно до 1 карда в 10 секунд.
Собственно, а как мне забрать свои вещи, когда я спустился, меня начали бить пауки и толкнули ровно в ту сторону, где оказалась эта самая краш-зона, из-за чего я даже прописать /spawn не мог, потому что "Открыть чат" - занимает ~10 секунд, как и написать и то / s p a w n <- каждый символ... За это время меня 20 раз убьют..
Кнопка "Я застрял" - не работает... НЕ РАБОТАЕТ.

P.S У вас всего один единственный свервер Divine RPG.
P.S 2 Круто что с сегодняшнего дня нужен VPN для игры...

Игровой ник: Sliuno

@Sliuno Напишите сообщение о проблеме с зоной и желательно сообщить, что желаете вернуть вещи - написать сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×