Перейти к публикации
Harison_Gareld

Wizard Проблема со входом на сервер

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня появилась проблема со входом на сервер Wizard. И проблема заключается в следующем, при загрузке сборки Xaero's Minimap у меня просто вылетает лаунчер и ничего далее не происходит. Что делать с этим ума не приложу, помогите пожалуйста!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй выделить больше ОЗУ, если не поможет удали сборку и опять же скачай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал увеличивать ОЗУ, менял папку назначения всех данных, удалял всë под чистую и скачивал заново, переустанавливал разные вариации Java. Даже создавал новую учëтную запись и в ней уже пытался сделать то же самое. Всë без результатно! Главное что на другие сервера я с лëгкостью могу зайти, а вот конкретно Wizard не пускает меня прерываю запуск именно на сборке Xaero's Minimap🥲

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Harison_Gareld сказал:

Здравствуйте, у меня появилась проблема со входом на сервер Wizard. И проблема заключается в следующем, при загрузке сборки Xaero's Minimap у меня просто вылетает лаунчер и ничего далее не происходит. Что делать с этим ума не приложу, помогите пожалуйста!

такая же проблема

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём такой прикол только с Wizard'ом, остальные сервера запускаются спокойной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Harison_Gareld сказал:

Здравствуйте, у меня появилась проблема со входом на сервер Wizard. И проблема заключается в следующем, при загрузке сборки Xaero's Minimap у меня просто вылетает лаунчер и ничего далее не происходит. Что делать с этим ума не приложу, помогите пожалуйста!

@Harison_Gareld , проверьте должно быть исправлено.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×