Перейти к публикации
ster_22

Предложения по улучшению TechnoRPG

Рекомендованные сообщения

Приветствую игроков сервера 

В данной теме вы можете написать предложения, что вы бы хотели увидеть на сервере. Это может быть всё что угодно, новые модификации, механики, исправления и так далее, в том числе упрощение или изменение крафта того или иного предмета. 

image.png.76429780a741510e3837dcb70285443a.png.d9bfbacab1c4d510b8cd1a089176280b.png

Изменено пользователем ster_22:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Убрать скупщиков так как это просто бред, сдаешь целый инвентарь иридия и уже имеешь бесконечный бассейн маны.

2.Изменить крафт солнечным панелям ( Сделать их намного сложнее )

3.Добавить больше интересных испытаний
4.Обновить квесты
5.Изменить крафты драконику, промышленему спавнеру и к нему ядрам.
6.Добавить мод compact machines

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Согласен с тобой было плохо реализовано.

2. Изменим.

4. На счёт квестов, посоветуюсь.

3.Добавим .

5. Изменить в каком смысле? усложнить, облегчить.

6. уже добавлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ster_22 сказал:

1. Согласен с тобой было плохо реализовано.

2. Изменим.

4. На счёт квестов, посоветуюсь.

3.Добавим .

5. Изменить в каком смысле? усложнить, облегчить.

6. уже добавлен.

Конечно усложнить, сборка буквально за неделю проходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, RubbyH сказал:

Конечно усложнить, сборка буквально за неделю проходится

Cмешное высказывание. Не видел я еще ни одного человека в демоник сете, что является самой сложной броней в сборке. Сборка не рассчитана как HARD, сборка легко-средняя. Если нужна сборка со сложными крафтами - Велком на Прожект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, RubbyH сказал:

1. Убрать скупщиков так как это просто бред, сдаешь целый инвентарь иридия и уже имеешь бесконечный бассейн маны.

2.Изменить крафт солнечным панелям ( Сделать их намного сложнее )

3.Добавить больше интересных испытаний
4.Обновить квесты
5.Изменить крафты драконику, промышленему спавнеру и к нему ядрам.
6.Добавить мод compact machines

1. И что? Сидеть тупо афк 24/7 для того, чтобы фармить монеты? - Я против такого решения. Игроки просили добавить возможность добычи монет, помимо афк. Викторина - древняя система, не вижу интереса в ней. Как я вижу - просто понерфить их, к примеру, 8 иридия = 1 монета и т.д
2. Крафт достаточно средний. При нерфе скупки будет меньше аваритии, т.е квесты за сет и тд не так быстро дадут инф панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ForzaYT сказал:

1. И что? Сидеть тупо афк 24/7 для того, чтобы фармить монеты? - Я против такого решения. Игроки просили добавить возможность добычи монет, помимо афк. Викторина - древняя система, не вижу интереса в ней. Как я вижу - просто понерфить их, к примеру, 8 иридия = 1 монета и т.д
2. Крафт достаточно средний. При нерфе скупки будет меньше аваритии, т.е квесты за сет и тд не так быстро дадут инф панели.

Тебя никто не спрашивал, ты его испортил. Сначало сервер был нормальный пока ты не пришел со своими изменениями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RubbyH сказал:

Тебя никто не спрашивал, ты его испортил. Сначало сервер был нормальный пока ты не пришел со своими изменениями 

С чего такая агрессия? Мы с нуля делали эту сборку, больше 80-85% крафтов - написаны мной, еще с закрытого тестирования сервера. Единственный мой косяк был со скупкой, когда не глядя цены поставил, но с кем не бывает. Сомневаюсь, что ты сможешь похвастаться чем-то подобным, хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ForzaYT сказал:

Cмешное высказывание. Не видел я еще ни одного человека в демоник сете, что является самой сложной броней в сборке. Сборка не рассчитана как HARD, сборка легко-средняя. Если нужна сборка со сложными крафтами - Велком на Прожект.

Кхм, я уже бегал в демон сете спустя неделю(мб раньше), на 1-3 день фул сет бесконечности. Ну и 27.02 скинул скрин с полным прохождением сборки ster_22. Вайп был 17.02. Прошел бы раньше но блуд затянул немного. Да и как относиться демон сет к прохождению сборки, он вообще нигде не указан как цель сборки, даже в квестах нету... Как игрок должен понять что к нему нужно стремиться?

Да и задумка сервера изначально была другая, сейчас он уже стал как все сервера. Если его вайпать как было задуманно раз 45 дней(с такой экономикой чаще) то возможно скупка не так сильно навредит(если ее сбалансировать). Сейчас даже продавать предметы не имет смысла за монеты, у них ценности 0. А за предметы сомневаюсь что новенький сможет уравнять цену.

Так что я тут за RubbyH. Можно добавить экономическую руду, викторину, топ с рейтингом игрока. Ну или делать реально вайпи чаще, хотя очевидно что такого уже не будет.

За квесты вообще нечего сказать, отдаешь нормальные панели, а получаешь мусор) И так почти во всех квестах. Пусть награда может быть не выгодной, но хотя бы интересной, выдавайте условные кастомки...

image.thumb.png.1681ced4dba4293b0823c669c35e894e.png

Еще как вариант по поводу фарма монет. Можно сделать монетку которая будет с нереально маленьким шансом выпадать при работе авто-рудноцвета. И ее уже игрок сможет обменять 1к1 на спавне. Мб есть еще мехи похожие на авто-рудноцвет, то можно в них это реализовать. Такая механика как я знаю есть на STM, но там с сит падает монетка.

Без негатива

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.03.2024 в 19:04, ForzaYT сказал:

С чего такая агрессия? Мы с нуля делали эту сборку, больше 80-85% крафтов - написаны мной, еще с закрытого тестирования сервера. Единственный мой косяк был со скупкой, когда не глядя цены поставил, но с кем не бывает. Сомневаюсь, что ты сможешь похвастаться чем-то подобным, хд

Сборка расчитанна на неделю 3-4 максимум, вся цель сборки это испытания, панели очень много выдают и ничего не стоят, ставишь ферму той же материи сдаешь делаешь хоть какую-то часть инфинити брони и получаешь панель которая выдает 75кк и всё, сборка идёт очень легко и быстро, нечего тут спорить её вайпать нужно ну максимум месяц так-как делать больше нечего, и половина крафтов мне встречалась и на других проектах, либо переработаны немного либо 1 в 1.

Похвататься чем? Тем что я не нахожусь с составе и не делаю ничего, я не вижу с тобой спорить и хвастаться тем что я сделал ведь в проект я принёс только материально больше ничего, максимум сливал дюпы которыми ты же раньше пользовался ❤️

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, RubbyH сказал:

максимум сливал дюпы которыми ты же раньше пользовался ❤️

Никогда не пользовался дюпами, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое предложение - понерфить скупку, убрать из продажи за монеты все из Avaritia, тогда не будет таких "Спидранеров", которые воспользовались моей ошибкой в первом вайпе скупки и сейчас везде это приписывают. Я посмотрю на вас, как быстро вы пройдете сборку без возможности покупки инф слитков и каталистов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще предложение, сделать прогрузчик чанков нормальным, а не так, что после выхода он полчаса работает и перестает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ForzaYT сказал:

Мое предложение - понерфить скупку, убрать из продажи за монеты все из Avaritia, тогда не будет таких "Спидранеров", которые воспользовались моей ошибкой в первом вайпе скупки и сейчас везде это приписывают. Я посмотрю на вас, как быстро вы пройдете сборку без возможности покупки инф слитков и каталистов.

Смысл скупки? Технорпг прикольный сервер но скупка всё портит, её вообще нужно убать как говорил банан добавить просто экономическую руду те же новаые викторины и всё, и так получаешь по 500-1000 монет просто за афк, какой толк этих скупок?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка и так лёгкая говорю уже не раз, просто сделать её сложнее и всё, скупка только всё портит если даже удалить аваритию у торговца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31.03.2024 в 01:23, RubbyH сказал:

Сборка и так лёгкая говорю уже не раз, просто сделать её сложнее и всё, скупка только всё портит если даже удалить аваритию у торговца

До появления скупки никто даже инф кирку сделать не мог, не говоря уже о сете. Убираем аваритию с продажи на спавне и все, все добывают ресы, а не покупают

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ForzaYT сказал:

До появления скупки никто даже инф кирку сделать не мог, не говоря уже о сете. Убираем аваритию с продажи на спавне и все, все добывают ресы, а не покупают

Так может потому-что никто не играл, онлайн был 2 человека, только два человека прошли сборку и всё и то ради лемонов за несколько дней

  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто необходимо добавить UniDict (или его аналог), и ни в коем случае не перебарщивать с усложнением крафтов панелей, чтобы сервер не скатился в уровень нынешней техномагии (7 тпс и поломанные автокрафты всего на свете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



 В данный момент реализовали:      

-В общей сложности добавлено/обновлено больше 50 модов

из новых LemonMusicBox. 

ExtraUtilis.

StorageDrawers.

TradeMod.

Controlling.

Остальные моды получили фиксы, некоторые из них новые предметы, например в LemonItems добавлена мэ версия лепесткового аптекаря.

В Ae2Stuff добавлен новый беспроводной соединитель, новые кабеля.

Добавлена новая версия ExtraCells, которую внедрен автокрафтинг жидкостей :)

-Была убрана скупка, в место нее было реализовано другой способ заработка монет.

 С нереальным маленьким шансом выпадения 2%, при измельчения Композитного Пробужденного драконьего  слитка выпадает пылинка которую можно обменять на спавне в обменнике.

Также мы учли прозбы усложнить крафт панелям.  

Антиматерная панель-   725847029_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2218_04.202423_58_39.png.3dc30b71e9dff95575a475ab8afceb71.png

 

 

Божественная панель -  1975414590_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2219_04.20240_07_54.png.f203723e5b9c615e671d8d31e209aad7.png

 

      Лимонная панель-   338190441_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2219_04.20240_08_05.png.2a07aec0af59405a24c583ddb086ec16.png

 

Инфинити панель - 597502548_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2219_04.20240_08_16.png.ba00487644513c4f46f9a0b9b180b389.png 

 
   Сверхмолекулярная панель -  362262786_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2219_04.20240_08_29.png.aceb816ed7aeef171cce1980c0cfeae5.png
 
 Новые Испытания :) 287036062_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2218_04.202423_52_10.thumb.png.f6a302d492153f90b6c8dfb832d98570.png
 
 
 
Статья дополняется ....
Изменено пользователем ster_22:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ster_22 сказал:



 В данный момент реализовали:      

-В общей сложности добавлено/обновлено больше 50 модов

из новых LemonMusicBox. 

ExtraUtilis.

StorageDrawers.

TradeMod.

Controlling.

Остальные моды получили фиксы, некоторые из них новые предметы, например в LemonItems добавлена мэ версия лепесткового аптекаря.

В Ae2Stuff добавлен новый беспроводной соединитель, новые кабеля.

Добавлена новая версия ExtraCells, которую внедрен автокрафтинг жидкостей :)

-Была убрана скупка, в место нее было реализовано другой способ заработка монет.

 С нереальным маленьким шансом выпадения 2%, при измельчения Композитного Пробужденного драконьего  слитка выпадает пылинка которую можно обменять на спавне в обменнике.

Также мы учли прозбы усложнить крафт панелям.  

Антиматерная панель-   725847029_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2218_04.202423_58_39.png.3dc30b71e9dff95575a475ab8afceb71.png

 

 

Божественная панель -  1975414590_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2219_04.20240_07_54.png.f203723e5b9c615e671d8d31e209aad7.png

 

      Лимонная панель-   338190441_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2219_04.20240_08_05.png.2a07aec0af59405a24c583ddb086ec16.png

 

Инфинити панель - 597502548_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2219_04.20240_08_16.png.ba00487644513c4f46f9a0b9b180b389.png 

 
   Сверхмолекулярная панель -  362262786_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2219_04.20240_08_29.png.aceb816ed7aeef171cce1980c0cfeae5.png
 
 Новые Испытания :) 287036062_LemonCraft_TechnoRPG_ster_2218_04.202423_52_10.thumb.png.f6a302d492153f90b6c8dfb832d98570.png
 
 
 
Статья дополняется ....

Испытания нормальные, а что по награде у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного на скай похожи, по панелям вообще круто, но можно было бы немного разнообразить

Только что, RubbyH сказал:

Испытания нормальные, а что по награде у них?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ster_22 сказал:

-Была убрана скупка, в место нее было реализовано другой способ заработка монет.

Прикиньте какой кайф для новых игроков с учетом системы сохранения монет из вайпа в вайп. Т.е старые игроки имеют десятки тысяч монет за счет этой самой сломанной скупки, а новые игроки вынуждены развиваться до момента в развитии, когда будут способны сотнями делать эти самые слитки, чтобы иметь возможность хоть сколько-то заработать. 

 

4 часа назад, ster_22 сказал:

ExtraUtilis.

Он не так называется.

4 часа назад, ster_22 сказал:

Также мы учли прозбы усложнить крафт панелям.  

Оформление конечно стыд позор, на скринах едва чего видно, а с "прозб" словил катаракту. Панели была одна из главных фишек сервера, если их будут продолжать усложнять в русло "афк фарма ресов" и использования сотен механизмов для производства, ждите судьбу техномагии. В целом я не против приведенных выше изменений, лишь бы это не зашло слишком далеко. Пока тпс крутится около 18-19 всегда создается иллюзия, что сервер можно еще как-то нагрузить. Не надо.

4 часа назад, ster_22 сказал:

Новые Испытания :)

Круто, а награды какие?


И очень прошу, смотрите на клавиатуру и появляющиеся символы на экране, когда печатаете текст. Возможно будет лучше даже писать сначала текст в MS Word или любой другой аналог, который имеет возможность указать на ошибки. всьавтьб лжнл элемен
image.thumb.png.9e0ac3e95e24e1fef63f0a9b02090d4e.png

это далеко не единственный гэг, но первый попавшийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.04.2024 в 22:21, Geografic сказал:

Прикиньте какой кайф для новых игроков с учетом системы сохранения монет из вайпа в вайп. Т.е старые игроки имеют десятки тысяч монет за счет этой самой сломанной скупки, а новые игроки вынуждены развиваться до момента в развитии, когда будут способны сотнями делать эти самые слитки, чтобы иметь возможность хоть сколько-то заработать. 

Монеты уже как несколько вайпов подряд не остаются после вайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу как модератор, участвовавший в обновлении и читавший ваши предложения.

19.04.2024 в 00:21, Geografic сказал:

Прикиньте какой кайф для новых игроков с учетом системы сохранения монет из вайпа в вайп. Т.е старые игроки имеют десятки тысяч монет за счет этой самой сломанной скупки, а новые игроки вынуждены развиваться до момента в развитии, когда будут способны сотнями делать эти самые слитки, чтобы иметь возможность хоть сколько-то заработать. 

Такое ощущение, что вы НЕ играли активно на TechnoRPG, либо играли, но долгое время назад, ибо сейчас многое поменялось. Монеты будут обнулены у всех игроков. К тому же монеты можно получить за онлайн и за викторины.

 

19.04.2024 в 00:21, Geografic сказал:

Он не так называется.

Без комментариев.

19.04.2024 в 00:21, Geografic сказал:

Оформление конечно стыд позор, на скринах едва чего видно, а с "прозб" словил катаракту. Панели была одна из главных фишек сервера, если их будут продолжать усложнять в русло "афк фарма ресов" и использования сотен механизмов для производства, ждите судьбу техномагии. В целом я не против приведенных выше изменений, лишь бы это не зашло слишком далеко. Пока тпс крутится около 18-19 всегда создается иллюзия, что сервер можно еще как-то нагрузить.

На счет оформления, не буду ничего про это говорить, есть моменты. Но, опять же повторюсь, вы не играли на данном сервере в ближайшее время. Активные игроки просили усложнить панели, ибо последняя панель крафтилась через неделю-две. Так вот, вопрос: что лучше, легкие крафты и сломанный энергобатл ИЛИ в меру усложненные крафты и более балансный энергобаттл. Про "афк фарм ресов", а сейчас что-то не так? На любом техническом/техномагическом сервере эндгейм - афк фарм ресов для создания тех же панелей.

Еще хотелось бы сказать, что всем угодить не получится, но всё же думаю будет вернее слушать мнения бОльшей части АКТИВНЫХ игроков. К тому же были усложнены крафты только у 5 последних панелей, панели уровня ниже остаются прежними.

Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы. Будем стараться исправлять речевые и грамматические ошибки в квестах, будем очень признательны, если вы скинете где именно есть недоработки.

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Promaster157 вы хоть описание сервера поменяйте, раз многие моменты уже неактуальны. Впрочем, хрен с ним. У вас до сих пор на сайте качается СТАРЫЙ лаунчер, а новый еще искать надо)) 

 image.png.26bc30609e32d76e2659f89251dfbbab.png

 

23 часа назад, Promaster157 сказал:

вы не играли на данном сервере в ближайшее время. Активные игроки просили усложнить панели, ибо последняя панель крафтилась через неделю-две

Действительно, хватило чуть больше двух недель низкоактивной игры в графике 2/2 чтобы получить сверхмолекулярную панель. Это уже о чём-то да говорит. И абсолютно согласен с утверждением: 

23 часа назад, Promaster157 сказал:

вы НЕ играли активно на TechnoRPG

 

Особенно нравится когда комментируют "без комментариев") Экстра Утилис) Покажи такой мод) Хотя, не) Без комментариев.

23 часа назад, Promaster157 сказал:

Без комментариев.

 

  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×